Кассетная сплит-система Electrolux EACC/in-18H/UP4-DC/N8
5220.00р.
Кассетная сплит-система Electrolux EACC/in-18H/UP4-DC/N8
Характеристики
| Авторестартда | Гарантия мес36 | Инверторное управлениеда |
| Инверторныйда | Мощность (охл/обогр)5.3/5,6 кВт | Ночной режим Сонда |
| Обслуживаемая площадь, м255 | Осушение воздухада | Очистка воздухада |
Краткое описание
Кассетный внутренний блок Electrolux EACC/in-18H/UP4-DC/N8 - это передовая климатическая техника, оснащенная компрессором и электродвигателями инверторного типа. Данный агрегат можно использовать в холодном микроклимате при температуре до -20 градусов
Описание
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Тип внутреннего блока | кассетный |
| Внутренний блок | есть |
| Наружный блок | есть |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Мощность охлаждения | 5,3 кВт |
| Мощность обогрева | 5.6 кВт |
| Обслуживаемая площадь | 55 м2 |
| Цвет | белый/серый |
| Поддержание температуры | есть |
| Пульт управления | есть |
| Таймер | есть |
| Моющийся воздушный фильтр | есть |
| Самодиагностика | есть |
| Индикация режимов работы | есть |
| Дисплей с подсветкой | есть |
|
Конструкция
|
|
| Максимальная длина магистрали | 30 м |
| Перепад высот | 20 м |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
|
Производительность и энергоэффективность
|
|
| Инверторная технология | есть |
| Рабочая температура при охлаждении | от -15 до +43 °C |
| Рабочая температура при обогреве | от -20 до +52 °C |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1,44 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1,56 кВт |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 720 куб. м/ч |
|
Управление и индикация
|
|
| Автоочистка | есть |
| Режим SLEEP | есть |
| Режим осушения | есть |
| Режим вентиляции | есть |
| Режим размораживания внешнего блока | есть |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
| Память заданных параметров работы | есть |
| Подмес воздуха с улицы | есть |
| Функция интенсивного охлаждения | есть |
| Размеры внутреннего блока (ВхШхГ) | 570х570х260 мм |
| Размеры внешнего блока (ВхШхГ) | 555x745x300 мм |
| Вес внутреннего блока | 16,5 кг |
| Вес наружного блока | 30,5 кг |
|
Шум
|
|
| Шум внутреннего блока | 35 дБ |
| Шум наружного блока | 52 дБ |
Страна производства: Швеция
Производитель: АБ Электролюкс., с:т Горансгатан 143 СЕ 105 45 Стокгольм, Швеция
Импортер в РБ: ООО "БризБелМ", г. Минск, пер. Северный 13, адм. корпус №5, каб.9
Сервисный центр: ЗАО "БытТехноСервис", г. Минск, ул. Маяковского, д.14
Производитель: АБ Электролюкс., с:т Горансгатан 143 СЕ 105 45 Стокгольм, Швеция
Импортер в РБ: ООО "БризБелМ", г. Минск, пер. Северный 13, адм. корпус №5, каб.9
Сервисный центр: ЗАО "БытТехноСервис", г. Минск, ул. Маяковского, д.14
Информация о товаре предоставлена для ознакомления и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара.
Технические характеристики Кассетная сплит-система Electrolux EACC/in-18H/UP4-DC/N8
Общие характеристики
| Авторестарт | да |
|---|---|
| Гарантия мес | 36 |
| Инверторное управление | да |
| Инверторный | да |
| Мощность (охл/обогр) | 5.3/5,6 кВт |
| Ночной режим Сон | да |
| Обслуживаемая площадь, м2 | 55 |
| Осушение воздуха | да |
| Очистка воздуха | да |
| Приточная вентиляция | да |
| Пульт управления | да |
| Регулировка направления воздуха | да |
| Режимы работы | охлаждение, обогрев |
| Самоочистка | да |
| Страна | Швеция |
| Таймер вкл/выкл | да |
| Тип внутреннего блока | подпотолочный, кассетный |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Турборежим | да |
| Увлажнение воздуха | нет |
| Функции | пульт управления, таймер вкл/выкл, осушение воздуха, очистка воздуха, приточная вентиляция, ночной режим, самоочистка, регулировка направления воздуха |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Цвет | Белый, Серый |
| Шум, дБ | 30-34 дБ, >43 дБ |
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов