| Гарантия мес36 | Инверторное управлениеда | Инверторныйда |
| Мощность (охл/обогр)3,5/4 кВт | Обслуживаемая площадь, м235 | Осушение воздухада |
| Очистка воздухада | Пульт управленияда | Режимы работыохлаждение, обогрев |
Полное инверторное управления как наружного, так и внутреннего блоков позволили создать более экономичный и мощный кассетный кондиционер Electrolux EACC-12H/UP3-DC/N8 для помещения до 35 кв.м. Новый вентилятор с аэродинамической конструкцией и инверторный двигатель снизили шумовые характеристики до 33 дБ. Для работы кассетной сплит-системы используется наиболее безопасный и экологически чистый фреон R32, а его подача осуществляется через электронно-расширительный вентиль. Это обеспечивает более точное поддержание температуры и минимальный расход хладагента.
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Часть сплит-системы | Внутренний блок |
| Производитель | Electrolux |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Принцип работы | Инверторный |
| Режимы работы | охлаждение, обогрев, осушение, вентиляция, очистка воздуха |
| Фреон | R 32 |
| Обслуживаемая площадь | до 35 м2 |
| Рабочий диапазон температур при охлаждении | от 16 до 30 ⁰C |
| Рабочий диапазон температур при обогреве | от 16 до 30 ⁰C |
| Цвет | белый |
| Максимальная длина магистрали | 30 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Расход воздуха | 650 м3/час |
| Пульт ДУ | есть |
| Таймер | есть |
| Авторестарт | есть |
| Самодиагностика | есть |
| Осушение воздуха | есть |
| Самоочистка | есть |
| Размер медной трубки жидкость/газ | 1/4 и 3/8 |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1,05 кВт |
| Мощность охлаждения | 3,5 кВт |
| Мощность обогрева | 4 кВт |
| Уровень шума внутреннего блока | 33 дБ |
| Уровень шума внешнего блока | 50 дБ |
| Размеры внутреннего блока (ВхШхГ) | 570x265x570 мм |
| Вес внутреннего блока | 17 кг |
| Размеры внешнего блока (ВхШхГ) | 818x302x596 мм |
| Вес внешнего блока | 37 кг |
За счет встроенного зимнего комплекта, кондиционер уверенно и стабильно работает при очень низкой наружной температуре воздуха до -20 С. А увеличенная длина трассы до 30 метров дает больше вариантов для монтажа устройства. Для управления инверторного кассетного кондиционера Электролюкс EACC-12H/UP3-DC/N8 используется дистанционный пульт, который входит в комплектацию. Опционально можно приобрести проводной пульт.
- Высокий класс энергоэффективности А++/А+
- 4 основных режима работы: обогрев, охлаждение, осушение и вентиляция
- Воздушный фильтр грубой очистки
- Панель с индикацией на внутреннем блоке
- Экономичный ночной режим
- Автоматическая система оттаивания
- Автоочистка внутреннего блока от пыли и влаги
- Теплый пуск перед началом работы вентилятора
- Функция притока свежего воздуха
- Покрытие теплообменника от коррозии Blue Fin
- Встроенный дренажный насос
- Ночной режим
- Моментальный обогрев/охлаждение
- Самодиагностика и автоматическая защита от предельно низкого/высокого напряжения
Производитель: АБ Электролюкс., с:т Горансгатан 143 СЕ 105 45 Стокгольм, Швеция
Импортер в РБ: ООО "БризБелМ", г. Минск, пер. Северный 13, адм. корпус №5, каб.9
Сервисный центр: ЗАО "БытТехноСервис", г. Минск, ул. Маяковского, д.14
| Гарантия мес | 36 |
|---|---|
| Инверторное управление | да |
| Инверторный | да |
| Мощность (охл/обогр) | 3,5/4 кВт |
| Обслуживаемая площадь, м2 | 35 |
| Осушение воздуха | да |
| Очистка воздуха | да |
| Пульт управления | да |
| Режимы работы | охлаждение, обогрев |
| Страна | Швеция |
| Таймер вкл/выкл | да |
| Тип внутреннего блока | кассетный |
| Тип кондиционера | внутренний блок |
| Функции | пульт управления, таймер вкл/выкл, осушение воздуха, очистка воздуха |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Цвет | Белый |
| Шум, дБ | 30-34 дБ |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов