Мобильный кондиционер Ballu Aura BPAC-07 CP/N1_24Y
990.00р.
Мобильный кондиционер Ballu Aura BPAC-07 CP/N1_24Y
Характеристики
| Wi-Fiда | Авторестартда | Гарантия мес24 |
| Инверторное управлениенет | Инверторныйнет | Ионизациянет |
| Мощность (охл/обогр)2 кВт | Ночной режим Сонда | Обслуживаемая площадь, м218 |
Краткое описание
Серия Aura это продвинутые мобильные кондиционеры с расширенным функционалом. Модель BPAC-07 CP/N1_24Y мощностью 2 кВт предназначена для охлаждения помещений площадью до 18м2.
Функция управления по Wi-Fi позволяет контролировать работу прибора с помощью вашего смартфона, где бы вы ни находились.
А две возможные скорости вентилятора, 24-часовой таймер, ночной режим, информативный ЖК-дисплей и эргономичный пульт - все это делает управление прибором максимально удобным.
Описание
| Тип кондиционера | мобильный |
| Тип внутреннего блока | напольный |
| Производитель | Ballu |
| Серия | Aura |
| Режим работы | охлаждение |
| Мощность охлаждения | 2 кВт |
| Обслуживаемая площадь | 18 м2 |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 380 куб. м/ч |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 0,9 кВт |
| Цвет | белый |
|
Конструкция
|
|
| Хладагент (фреон) | R 410A |
|
Производительность
|
|
| Режим "Сон" | есть |
| Таймер | есть |
| Дисплей | есть |
| Осушение воздуха | есть |
|
Управление и индикация
|
|
| Регулировка воздушного потока | есть |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
|
Шум
|
|
| Шум внутреннего блока | 47 дБ |
|
Габариты
|
|
| Ширина | 373 мм |
| Высота | 684 мм |
| Глубина | 342 мм |
| Вес | 20,5 кг |
Особенности и преимущества:
- Компактный размер;
- Температурный диапазон от 16 до 32°С;
- Класс энергоэффективности "А";
- 3 режима работы: охлаждение/осушение/вентиляция;
- Производительность по осушению – до 10л/сут;
- Две скорости воздушного потока;
- Ночной режим работы;
- Программируемый таймер 24 часа;
- Информативный дисплей;
- Пульт ДУ в комплекте;
- Авторестарт;
- Автоматическое испарение конденсата;
- Противопылевой моющийся фильтр;
- Удобные шасси для перемещения.
Страна производства: Китай
Производитель: Балу Индастриал Груп, Цоннаугхт Роад Централ, 18Б, Гонконг, Китай / Ballu Industrial Group., 148 Connaught Road Central, 18B, Hong Kong, China
Импортер в РБ: ООО "БризБелМ", г. Минск, пер. Северный 13, адм. корпус №5, каб.9
Сервисный центр: ЗАО "БытТехноСервис", г. Минск, ул. Маяковского, д.14
Производитель: Балу Индастриал Груп, Цоннаугхт Роад Централ, 18Б, Гонконг, Китай / Ballu Industrial Group., 148 Connaught Road Central, 18B, Hong Kong, China
Импортер в РБ: ООО "БризБелМ", г. Минск, пер. Северный 13, адм. корпус №5, каб.9
Сервисный центр: ЗАО "БытТехноСервис", г. Минск, ул. Маяковского, д.14
Информация о товаре предоставлена для ознакомления и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара.
Технические характеристики Мобильный кондиционер Ballu Aura BPAC-07 CP/N1_24Y
Общие характеристики
| Wi-Fi | да |
|---|---|
| Авторестарт | да |
| Гарантия мес | 24 |
| Инверторное управление | нет |
| Инверторный | нет |
| Ионизация | нет |
| Мощность (охл/обогр) | 2 кВт |
| Ночной режим Сон | да |
| Обслуживаемая площадь, м2 | 18 |
| Осушение воздуха | да |
| Очистка воздуха | нет |
| Приточная вентиляция | да |
| Пульт управления | да |
| Регулировка направления воздуха | да |
| Регулировка скорости вентилятора | да |
| Режимы работы | охлаждение |
| Самодиагностика | да |
| Самоочистка | нет |
| Страна | Китай |
| Таймер вкл/выкл | да |
| Тип внутреннего блока | напольный |
| Тип кондиционера | мобильный |
| Увлажнение воздуха | нет |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Цвет | Белый |
| Шум, дБ | >43 дБ |
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов