Мобильный кондиционер Ballu Aura BPAC-12 CP/N1_24Y
1500.00р.
Мобильный кондиционер Ballu Aura BPAC-12 CP/N1_24Y
Характеристики
| Wi-Fiда | Авторестартда | Гарантия мес24 |
| Инверторное управлениенет | Инверторныйнет | Ионизациянет |
| Мощность (охл/обогр)3,5 кВт | Ночной режим Соннет | Обслуживаемая площадь, м230 |
Краткое описание
Серия Aura это продвинутые мобильные кондиционеры с расширенным функционалом. Модель BPAC-09 CP/N1_24Y мощностью 3,5 кВт предназначена для охлаждения помещений площадью до 30м2.
Описание
| Тип кондиционера | мобильный |
| Производитель | Ballu |
| Тип внутреннего блока | напольный |
| Серия | Aura |
| Хладагент | R410a |
| Цвет корпуса | Белый / Черный |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Страна производства | КНР |
| Область применения | Бытовое оборудование (для домашнего использования) |
| Эффективен для помещ. площадью до | 30 м2 |
| Диаметр воздуховода для вывода горячего воздуха | 150 мм |
| Количество ступеней фильтрации | 1 |
| Длина воздуховода для вывода горячего воздуха | 1.5 м |
| Макс. уровень шума | 52 дБ |
| Объем емкости для конденсата | 0.3 л |
| Режим защиты от замерзания | Да |
| Макс. производительность осушения | 23 л/сут |
| Макс. производительность охлаждения | 3.5 кВт |
| Макс. производительность охлаждения | 12000 BTU |
| Производительность по воздуху | 360 м3/час |
| Вид управления | Дистанционное беспроводное |
| Таймер на включение | Да |
| Таймер на отключение | Да |
| Регулировка положения жалюзи с пульта | Да |
| Точность установки температуры | 1,0 °С |
| Автоматический режим | Нет |
| Количество скоростей воздушного потока | 3 |
| Режим SLEEP | Нет |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения | Да |
| Цифровой дисплей | Да |
| Индикация включения | Да |
| Индикация режимов работы | Да |
| Индикация заполнения емкости | Да |
| Авторестарт при отключении питания | Да |
| Функция автоматического удаления конденсата с теплым воздухом | Да |
| Класс энергоэффективности | A |
| Автоматическое отключение при заполнении емкости конденсатом | Да |
| Класс пылевлагозащищенности | IPX0 |
| Система самодиагностики неисправности | Да |
| Воздуховод для вывода горячего воздуха | Да |
| Заглушка | В комплекте |
| Моющийся воздушный фильтр в комплекте | Да |
| Пульт управления в комплекте | Да |
| Шасси | Да |
| Вариант размещения | Вертикальное |
| Макс. потребляемая мощность | 1.45 кВт |
| Номинальный ток | 6.6 А |
| Напряжение электропитания, В | 220 - 240 |
| Сетевой кабель | Да (с вилкой) |
| Длина кабеля | 1.3 м |
| Вес товара (нетто) | 25 кг |
| Высота товара | 81.5 см |
| Ширина товара | 44 см |
| Глубина товара | 34.2 см |
Функция управления по Wi-Fi позволяет контролировать работу прибора с помощью вашего смартфона, где бы вы ни находились.
А три возможные скорости вентилятора, 24-часовой таймер, автоматическое покачивание жалюзи AUTO-SWING, информативный ЖК-дисплей и эргономичный пульт - все это делает управление прибором максимально удобным.
Страна производства: Китай
Производитель: Балу Индастриал Груп, Цоннаугхт Роад Централ, 18Б, Гонконг, Китай / Ballu Industrial Group., 148 Connaught Road Central, 18B, Hong Kong, China
Импортер в РБ: ООО "БризБелМ", г. Минск, пер. Северный 13, адм. корпус №5, каб.9
Сервисный центр: ЗАО "БытТехноСервис", г. Минск, ул. Маяковского, д.14
Производитель: Балу Индастриал Груп, Цоннаугхт Роад Централ, 18Б, Гонконг, Китай / Ballu Industrial Group., 148 Connaught Road Central, 18B, Hong Kong, China
Импортер в РБ: ООО "БризБелМ", г. Минск, пер. Северный 13, адм. корпус №5, каб.9
Сервисный центр: ЗАО "БытТехноСервис", г. Минск, ул. Маяковского, д.14
Информация о товаре предоставлена для ознакомления и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара.
Технические характеристики Мобильный кондиционер Ballu Aura BPAC-12 CP/N1_24Y
Общие характеристики
| Wi-Fi | да |
|---|---|
| Авторестарт | да |
| Гарантия мес | 24 |
| Инверторное управление | нет |
| Инверторный | нет |
| Ионизация | нет |
| Мощность (охл/обогр) | 3,5 кВт |
| Ночной режим Сон | нет |
| Обслуживаемая площадь, м2 | 30 |
| Осушение воздуха | да |
| Очистка воздуха | нет |
| Приточная вентиляция | да |
| Пульт управления | да |
| Регулировка направления воздуха | да |
| Регулировка скорости вентилятора | да |
| Режимы работы | охлаждение |
| Самодиагностика | да |
| Самоочистка | нет |
| Страна | Китай |
| Таймер вкл/выкл | да |
| Тип внутреннего блока | напольный |
| Тип кондиционера | мобильный |
| Увлажнение воздуха | нет |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Цвет | Белый, Черный |
| Шум внутреннего блока, дБ | 52 |
| Шум, дБ | >43 дБ |
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов