| Wi-Fiда | Авторестартда | Гарантия мес24 |
| Инверторное управлениенет | Инверторныйнет | Ионизациянет |
| Мощность (охл/обогр)2,9 кВт | Ночной режим Сонда | Обслуживаемая площадь, м224 |
Серия мобильных кондиционеров Ballu Eclipse выделяется оригинальным черным матовым покрытием корпуса и жалюзи в форме окошка-иллюминатора. Прибор имеет максимальный класс энергоэффективности благодаря современному озонобезопасному фреону R290.
Полезное и интересное решение - меняющаяся подсветка индикатора, обозначающая режим работы прибора. Кондиционер Ballu BPAC-07 EPB/N6 быстро охладит помещение площадью до 18 м2. Если необходимости в охлаждении нет, - режим вентиляции поможет проветрить и освежить помещение.
Функция AUTO-SWING и несколько скоростей воздушного потока помогут выбрать настроить комфортную работу прибора, отвечающую вашим потребностям.
Уникальное отличие этого кондиционера в том, что он может работать как полноценный осушитель – вы можете задать нужный уровень влажности и с помощью дренажного шланга, который идет в комплекте организовать процесс осушения в помещении с повышенным уровнем влажности.
Эргономика прибора максимально продумана – шасси, утапливаемые ручки, цветная сенсорная панель управления и кронштейн для кабеля делают пользование прибором максимально приятным.
Управление прибором осуществляется с помощью пульта дистанционного управления. С мобильным кондиционером серии Eclipse комфортная атмосфера именно там – где вам нужно!
| Тип кондиционера | мобильный |
| Тип внутреннего блока | напольный |
| Производитель | Ballu |
| Серия | Eclipse |
| Режим работы | охлаждение |
| Мощность охлаждения | 2,9 кВт |
| Обслуживаемая площадь | 24 м2 |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 300 куб. м/ч |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1,1 кВт |
| Цвет | белый |
|
Конструкция
|
|
| Хладагент (фреон) | R 290 |
|
Производительность
|
|
| Режим "Сон" | есть |
| Таймер | есть |
| Дисплей | есть |
| Осушение воздуха | есть |
|
Управление и индикация
|
|
| Регулировка воздушного потока | есть |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
|
Шум
|
|
| Шум внутреннего блока | 50 дБ |
|
Габариты
|
|
| Ширина | 361 мм |
| Высота | 685 мм |
| Глубина | 338 мм |
| Вес | 24 кг |
Производитель: Балу Индастриал Груп, Цоннаугхт Роад Централ, 18Б, Гонконг, Китай / Ballu Industrial Group., 148 Connaught Road Central, 18B, Hong Kong, China
Импортер в РБ: ООО "БризБелМ", г. Минск, пер. Северный 13, адм. корпус №5, каб.9
Сервисный центр: ЗАО "БытТехноСервис", г. Минск, ул. Маяковского, д.14
| Wi-Fi | да |
|---|---|
| Авторестарт | да |
| Гарантия мес | 24 |
| Инверторное управление | нет |
| Инверторный | нет |
| Ионизация | нет |
| Мощность (охл/обогр) | 2,9 кВт |
| Ночной режим Сон | да |
| Обслуживаемая площадь, м2 | 24 |
| Осушение воздуха | да |
| Очистка воздуха | да |
| Приточная вентиляция | да |
| Пульт управления | да |
| Регулировка направления воздуха | да |
| Регулировка скорости вентилятора | да |
| Режимы работы | охлаждение |
| Самодиагностика | да |
| Самоочистка | нет |
| Страна | Китай |
| Таймер вкл/выкл | да |
| Тип внутреннего блока | напольный |
| Тип кондиционера | мобильный |
| Увлажнение воздуха | нет |
| Хладагент (фреон) | R 290 |
| Цвет | Белый |
| Шум, дБ | >43 дБ |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов