Мобильный кондиционер Electrolux EACM-14 FM/N3
2124.00р.
Мобильный кондиционер Electrolux EACM-14 FM/N3
Характеристики
| Wi-Fiнет | Авторестартда | Гарантия мес24 |
| Инверторное управлениенет | Инверторныйнет | Ионизациянет |
| Мощность (охл/обогр)4,2 кВт | Ночной режим Сонда | Обслуживаемая площадь, м233 |
Краткое описание
Cерия Electrolux Manhattan - оптимальный набор функций в стильном исполнении.
Описание
Мобильный кондиционер EACM-14 FM/N3 мощностью 4,2 кВт эффективен для использования в помещениях до 33м².
Manhattan оснащен тремя скоростями воздушного потока, таймером на включение и выключение, а также работает на охлаждение с расширенным температурным диапазоном от 15 до 30 °С, благодаря чему можно создавать комфортную среду в помещении даже в очень жаркую погоду.
| Тип кондиционера | мобильный |
| Производитель | Electrolux |
| Тип внутреннего блока | напольный |
| Серия | MANHATTAN |
| Макс. поддерживаемая температура | 31 °С |
| Мин. поддерживаемая температура | 15 °С |
| Цвет корпуса | Белый |
| Длина воздуховода для вывода горячего воздуха | 1.67 м |
| Макс. уровень шума | 50 дБ |
| Режим защиты от замерзания | Да |
| Площадь помещения | 33 м2 |
| Инверторная технология | Нет |
| Класс энергоэффективности | A |
| Количество ступеней фильтрации | 1 |
| Макс. производительность осушения | 45 л/сут |
| Таймер на отключение | Да |
| Точность установки температуры | 1,0 °С |
| Установка реального времени | Нет |
| Автоматический режим | Да |
| Количество скоростей воздушного потока | 3 |
| Потребляемая мощность при охлаждении, кВт | 1,62 |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока, м3/час | 350 |
| Режим SLEEP | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим обогрева | Нет |
| Режим осушения | Да |
| Цифровой дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Индикация включения | Да |
| Индикация режимов работы | Да |
| Индикация заполнения емкости | Да |
| Подсветка пульта | Да |
| Авторестарт при отключении питания | Да |
| Память положения жалюзи | Нет |
| Функция автоматического удаления конденсата с теплым воздухом | Да |
| Функция интенсивного охлаждения | Нет |
| Функция ионизации воздуха | Нет |
| Автоматическое отключение при заполнении емкости конденсатом | Да |
| Класс пылевлагозащищенности | IPX0 |
| Система самодиагностики неисправности | Да |
| Воздуховод для вывода горячего воздуха | Да |
| Заглушка | В комплекте |
| Моющийся воздушный фильтр в комплекте | Да |
| Оконный переходник | В комплекте |
| Пульт управления в комплекте | Да |
| Шасси | да |
| Шланг для удаления конденсата в комплекте | Нет |
| Вариант размещения | Вертикальное |
| Сетевой кабель | Да (с вилкой) |
| Вес товара (нетто) | 29,5 кг |
| Высота товара | 80,6 см |
| Глубина товара | 39 см |
| Ширина товара | 38,6 см |
| Хладагент | R410a |
При активации функции автоматической работы кондиционер сам определяет, в каком режиме надо работать и затем поддерживает заданную для данного режима температуру.
Дублирующий фронтальный дисплей позволяет всегда быть в курсе текущей температуры в помещении.
Преимущества:
- Расширенный температурный диапазон 15-30°С;
- Фронтальный LED дисплей;
- Автоматический режим работы;
- 3 режима работы: охлаждение/осушение/вентиляция;
- Производительность по осушению – до 45 л/сут;
- 3 скорости воздушного потока;
- Таймер 24 часа;
- Ночной режим;
- Эргономичный пульт ДУ;
- Класс энергоэффективности «A»;
- Автоматическое испарение конденсата;
- Защита от протечки;
- Противопылевой моющийся фильтр;
- Удобные шасси для перемещения.
Страна производства: Китай
Производитель: АБ Электролюкс., с:т Горансгатан 143 СЕ 105 45 Стокгольм, Швеция
Импортер в РБ: ООО "БризБелМ", г. Минск, пер. Северный 13, адм. корпус №5, каб.9
Сервисный центр: ЗАО "БытТехноСервис", г. Минск, ул. Маяковского, д.14
Производитель: АБ Электролюкс., с:т Горансгатан 143 СЕ 105 45 Стокгольм, Швеция
Импортер в РБ: ООО "БризБелМ", г. Минск, пер. Северный 13, адм. корпус №5, каб.9
Сервисный центр: ЗАО "БытТехноСервис", г. Минск, ул. Маяковского, д.14
Информация о товаре предоставлена для ознакомления и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара.
Технические характеристики Мобильный кондиционер Electrolux EACM-14 FM/N3
Общие характеристики
| Wi-Fi | нет |
|---|---|
| Авторестарт | да |
| Гарантия мес | 24 |
| Инверторное управление | нет |
| Инверторный | нет |
| Ионизация | нет |
| Мощность (охл/обогр) | 4,2 кВт |
| Ночной режим Сон | да |
| Обслуживаемая площадь, м2 | 33 |
| Осушение воздуха | да |
| Очистка воздуха | нет |
| Пульт управления | да |
| Регулировка направления воздуха | да |
| Регулировка скорости вентилятора | да |
| Режимы работы | охлаждение |
| Самодиагностика | да |
| Самоочистка | нет |
| Страна | Китай |
| Таймер вкл/выкл | да |
| Тип внутреннего блока | напольный |
| Тип кондиционера | мобильный |
| Турборежим | нет |
| Увлажнение воздуха | нет |
| Функции | осушение воздуха |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Цвет | Белый |
| Шум внутреннего блока, дБ | 50 |
| Шум, дБ | >43 дБ |
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов