Внешний блок Electrolux EACO/I-28 FMI-4/N8-ERP
6578.88р.
Внешний блок Electrolux EACO/I-28 FMI-4/N8-ERP
Характеристики
| Гарантия мес12 | Инверторное управлениеда | Инверторныйда |
| Мощность (охл/обогр)8,0/9,0 кВт | Обслуживаемая площадь, м280 | Режимы работыохлаждение, обогрев |
| СтранаШвеция | Тип кондиционеранаружный блок | Хладагент (фреон)R 32 |
Краткое описание
| Часть сплит-системы | Внешний блок |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Производитель | Electrolux |
| Принцип работы | Инверторный |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип хладагента | R410A |
| Обслуживаемая площадь | до 80 м2 |
| Расход воздуха | 3800 м3/час |
| Рабочий диапазон температур при охлаждении | от -15 до 43 ⁰C |
| Рабочий диапазон температур при обогреве | от -22 до 24 ⁰C |
| Цвет | белый |
| Максимальное количество подключаемых внутренних блоков | 4 |
| Самоочистка | есть |
| Самодиагностика | есть |
| Мощность охлаждения | 8 кВт |
| Мощность обогрева | 9 кВт |
| Потребляемая мощность охлаждения | 2,45 кВт |
| Потребляемая мощность обогрева | 2.49 кВт |
| Уровень шума блока | 53 дБ |
| Ширина блока | 79 см |
| Глубина блока | 37 см |
| Высота блока | 92,4 см |
| Вес внутреннего блока | 69 кг |
Страна производства: Швеция
Производитель: АБ Электролюкс., с:т Горансгатан 143 СЕ 105 45 Стокгольм, Швеция
Импортер в РБ: ООО "БризБелМ", г. Минск, пер. Северный 13, адм. корпус №5, каб.9
Сервисный центр: ЗАО "БытТехноСервис", г. Минск, ул. Маяковского, д.14
Производитель: АБ Электролюкс., с:т Горансгатан 143 СЕ 105 45 Стокгольм, Швеция
Импортер в РБ: ООО "БризБелМ", г. Минск, пер. Северный 13, адм. корпус №5, каб.9
Сервисный центр: ЗАО "БытТехноСервис", г. Минск, ул. Маяковского, д.14
Информация о товаре предоставлена для ознакомления и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара.
Описание
| Часть сплит-системы | Внешний блок |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Производитель | Electrolux |
| Принцип работы | Инверторный |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип хладагента | R410A |
| Обслуживаемая площадь | до 80 м2 |
| Расход воздуха | 3800 м3/час |
| Рабочий диапазон температур при охлаждении | от -15 до 43 ⁰C |
| Рабочий диапазон температур при обогреве | от -22 до 24 ⁰C |
| Цвет | белый |
| Максимальное количество подключаемых внутренних блоков | 4 |
| Самоочистка | есть |
| Самодиагностика | есть |
| Мощность охлаждения | 8 кВт |
| Мощность обогрева | 9 кВт |
| Потребляемая мощность охлаждения | 2,45 кВт |
| Потребляемая мощность обогрева | 2.49 кВт |
| Уровень шума блока | 53 дБ |
| Ширина блока | 79 см |
| Глубина блока | 37 см |
| Высота блока | 92,4 см |
| Вес внутреннего блока | 69 кг |
Страна производства: Швеция
Производитель: АБ Электролюкс., с:т Горансгатан 143 СЕ 105 45 Стокгольм, Швеция
Импортер в РБ: ООО "БризБелМ", г. Минск, пер. Северный 13, адм. корпус №5, каб.9
Сервисный центр: ЗАО "БытТехноСервис", г. Минск, ул. Маяковского, д.14
Производитель: АБ Электролюкс., с:т Горансгатан 143 СЕ 105 45 Стокгольм, Швеция
Импортер в РБ: ООО "БризБелМ", г. Минск, пер. Северный 13, адм. корпус №5, каб.9
Сервисный центр: ЗАО "БытТехноСервис", г. Минск, ул. Маяковского, д.14
Информация о товаре предоставлена для ознакомления и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара.
Технические характеристики Внешний блок Electrolux EACO/I-28 FMI-4/N8-ERP
Общие характеристики
| Гарантия мес | 12 |
|---|---|
| Инверторное управление | да |
| Инверторный | да |
| Мощность (охл/обогр) | 8,0/9,0 кВт |
| Обслуживаемая площадь, м2 | 80 |
| Режимы работы | охлаждение, обогрев |
| Страна | Швеция |
| Тип кондиционера | наружный блок |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Цвет | Белый |
| Шум, дБ | >43 дБ |
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов