Внешний блок Electrolux EACO/I-36 FMI-4/N8-ERP
9531.90р.
Внешний блок Electrolux EACO/I-36 FMI-4/N8-ERP
Характеристики
| Гарантия мес36 | Инверторное управлениеда | Инверторныйда |
| Мощность (охл/обогр)10,5/12,0 кВт | Обслуживаемая площадь, м2105 | Режимы работыохлаждение, обогрев |
| СтранаШвеция | Тип кондиционеранаружный блок | Хладагент (фреон)R 32 |
Краткое описание
Внешний блок Electrolux EACO/I-36 FMI-4/N8-ERP способен одновременно кондиционировать три комнаты и может контролировать работу внутренних блоков любого типа. В данной модели используются инверторных технологии управления мощностью, которые значительно повышают класс энергоэффективности.
Описание
| Часть сплит-системы | Внешний блок |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Производитель | Electrolux |
| Принцип работы | Инверторный |
| Серия | Super Match ERP |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип хладагента | R 32 |
| Обслуживаемая площадь | 105 м2 |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 3,1 кВт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 3,2 кВт |
| Производительность по воздуху | 7200 м3/час |
| Количество подключаемых внутренних блоков | 4 |
| Диапазон температур на охлаждение | от -15 до +43 °С |
| Диапазон температур на обогрев | от -22 до +24 °С |
| Напряжение сети | 220-240 В |
| Коэффициент энергоэффективности (EЕR) | 3,39 |
| Коэффициент энергоэффективности (COP) | 3,75 |
| Максимальная длина трассы | 80 м |
| Мощность охлаждения | 10,5 кВт |
| Мощность обогрева | 12,0 кВт |
| Ширина блока | 1020 мм |
| Глубина блока | 427 мм |
| Высота блока | 826 мм |
| Вес внутреннего блока | 72 кг |
Особенности и преимущества:
- Высокий класс энергоэффективности
- Бесшумная работа
- Озонобезопасный хладагент R32
- Стабильная работа на обогрев при -22 градусах
- 4 типа внутренних блоков: настенные, канальные, кассетные, консольные
- Большое количество индивидуальных комбинаций внутренних блоков
- Установлен подогрев поддона на внешнем блоке
Профессиональные мульти сплит-системы Electrolux серии Super Match ERP являются сочетанием эксклюзивных передовых технологий, высокого качества исполнения и привлекательной цены и эффективно применяются для обслуживания объектов практически любого типа, на территории которого необходимо организовать оптимальный климат в нескольких помещениях одновременно.
Страна производства: Швеция
Производитель: АБ Электролюкс., с:т Горансгатан 143 СЕ 105 45 Стокгольм, Швеция
Импортер в РБ: ООО "БризБелМ", г. Минск, пер. Северный 13, адм. корпус №5, каб.9
Сервисный центр: ЗАО "БытТехноСервис", г. Минск, ул. Маяковского, д.14
Производитель: АБ Электролюкс., с:т Горансгатан 143 СЕ 105 45 Стокгольм, Швеция
Импортер в РБ: ООО "БризБелМ", г. Минск, пер. Северный 13, адм. корпус №5, каб.9
Сервисный центр: ЗАО "БытТехноСервис", г. Минск, ул. Маяковского, д.14
Информация о товаре предоставлена для ознакомления и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара.
Технические характеристики Внешний блок Electrolux EACO/I-36 FMI-4/N8-ERP
Общие характеристики
| Гарантия мес | 36 |
|---|---|
| Инверторное управление | да |
| Инверторный | да |
| Мощность (охл/обогр) | 10,5/12,0 кВт |
| Обслуживаемая площадь, м2 | 105 |
| Режимы работы | охлаждение, обогрев |
| Страна | Швеция |
| Тип кондиционера | наружный блок |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Цвет | Белый |
| Шум, дБ | >43 дБ |
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов