Внешний блок Gree GWHD42NK6OO
10899.00р.
Внешний блок Gree GWHD42NK6OO
Характеристики
| Wi-Fiнет | Гарантия мес36 | Инверторное управлениеда |
| Инверторныйда | МодельFree Match | Мощность (охл/обогр)12,1/13,0 кВт |
| Обслуживаемая площадь, м2120 | Приточная вентиляцияда | Режимы работыохлаждение, обогрев |
Краткое описание
Наружные блоки бытовой инверторной мультисплит-системы Free Match R32 - это универсальные наружные блоки. Они работают на фреоне R32 и cозданы для объектов, которые требуют большого количества кондиционеров. Эти блоки рассчитаны на подключение от 2 до 5 внутренних блоков настенного, кассетного или канального типов. Это позволяет значительно экономить место на фасадной стене здания, и, одновременно, снижает затраты на обслуживание кондиционера.
Наружные блоки бытовой инверторной мультисплит-системы Free Match R32 - это универсальные наружные блоки. Они работают на фреоне R32 и cозданы для объектов, которые требуют большого количества кондиционеров. Эти блоки рассчитаны на подключение от 2 до 5 внутренних блоков настенного, кассетного или канального типов. Это позволяет значительно экономить место на фасадной стене здания, и, одновременно, снижает затраты на обслуживание кондиционера.
Класс их энергоэффективности - «А+»
Описание
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Часть сплит-системы | Наружный блок |
| Производитель | Gree |
| Принцип работы | Инверторный |
| Серия | Free Match |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Тип хладагента | R 32 |
| Обслуживаемая площадь | 120 м2 |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 3,4 кВт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 3,2 кВт |
| Количество подключаемых внутренних блоков | 2-5 |
| Мин. рабочая температура при обогреве | -22 °С |
| Мин. рабочая температура при охлаждении | -15 °С |
| Расход воздуха | 5800 м3/час |
| Напряжение сети | 220-240 В |
| Коэффициент энергоэффективности (EEЕR) | 7,2 |
| Коэффициент энергоэффективности (SCOP) | 4,2 |
| Максимальная длина трассы | 100 м |
| Перепад высот | 20 м |
| Самодиагностика неисправностей | есть |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
| Мощность охлаждения | 12,1 кВт |
| Мощность обогрева | 13,0 кВт |
| Ширина блока | 1020 мм |
| Глубина блока | 369 мм |
| Высота блока | 826 мм |
| Вес внутреннего блока | 90 кг |
- Энергоэффективность класса «А++A+».
- Функция «I Feel».
- Работают на обогрев до -22°С, на охлаждение до -15°С.
- Низкий уровень шума.
- Стильный дизайн.
- Суммарная длина трассы от 20 до 75 м.
- Рабочий диапазон системы 50-150%.
Страна производства: Китай
Производитель: ГРЕЕ Электрик Аплайнсис ИНК. Китай, Джинчи-Роуд На Запад Цяньшань В Городе Чжухай, Гуандун, 519070
Импортер в РБ: ООО "БризБелМ", г. Минск, пер. Северный 13, адм. корпус №5, каб.9
Сервисный центр: ЗАО "БытТехноСервис", г. Минск, ул. Маяковского, д.14
Производитель: ГРЕЕ Электрик Аплайнсис ИНК. Китай, Джинчи-Роуд На Запад Цяньшань В Городе Чжухай, Гуандун, 519070
Импортер в РБ: ООО "БризБелМ", г. Минск, пер. Северный 13, адм. корпус №5, каб.9
Сервисный центр: ЗАО "БытТехноСервис", г. Минск, ул. Маяковского, д.14
Информация о товаре предоставлена для ознакомления и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара.
Технические характеристики Внешний блок Gree GWHD42NK6OO
Общие характеристики
| Wi-Fi | нет |
|---|---|
| Гарантия мес | 36 |
| Инверторное управление | да |
| Инверторный | да |
| Модель | Free Match |
| Мощность (охл/обогр) | 12,1/13,0 кВт |
| Обслуживаемая площадь, м2 | 120 |
| Приточная вентиляция | да |
| Режимы работы | охлаждение, обогрев |
| Страна | Китай |
| Тип кондиционера | наружный блок |
| Функции | приточная вентиляция |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Цвет | Белый |
| Шум, дБ | >43 дБ |
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов