| Wi-Fiда | Авторестартда | Гарантия мес36 |
| Инверторное управлениеда | Инверторныйда | Ионизациянет |
| Мощность (охл/обогр)2.7/2.9 кВт | Ночной режим Сонда | Обслуживаемая площадь, м225 |
Технология G-AI — Искусственный интеллект в вашем доме! Алгоритм AI может изучать и практиковать поведение в сочетании с текущей температурой окружающей среды, влажностью и другими показателями, активно регулируя стратегии управления и режимы работы кондиционера. Технология G-AI позволяет экономить до 10% электроэнергии в год!
Главная особенность — эффективное отопление.
Consol может работать в режиме обогрева даже при температуре воздуха снаружи -22°С!
Гибридная технология разморозки: быстрое удаление тонкой наледи (при температуре 5–10°C), а при сверхнизких температурах (ниже -10℃) режим быстрого удаления тонкой наледи отключается и устройство переходит в режим интеллектуальной разморозки для обеспечения безопасной и стабильной работы.
Характеристики модели:
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Принцип работы | Инверторный |
| Тип внутреннего блока | подпотолочный, напольный |
| Внутренний блок | да |
| Наружный блок | да |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Мощность охлаждения | 2.7 кВт |
| Мощность обогрева | 2.9 кВт |
| Обслуживаемая площадь | 25 м2 |
| Цвет | белый |
|
Конструкция
|
|
| Максимальная длина магистрали | 15 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
|
Производительность и энергоэффективность
|
|
| Инверторная технология | да |
| Рабочая температура при охлаждении | от -15 до +43 °C |
| Рабочая температура при обогреве | от -22 до +24 °C |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 0.7 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 0.73 кВт |
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3.86 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.97 |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 500 куб. м/ч |
|
Управление и индикация
|
|
| Wi-Fi | да |
| Пульт дистанционного управления | да |
| Регулировка направления воздушного потока | да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | да, 7 ступ. |
| Таймер включения/выключения | да |
| Авторестарт после пропадания питания | да |
| Турбо-режим | да |
| Режим «Сон» | да |
| Осушение воздуха | да |
| Самоочистка | да |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Голосовое управление | нет |
|
Шум
|
|
| Шум внутреннего блока | 23 — 39 дБ |
| Шум наружного блока | 51 дБ |
|
Габариты
|
|
| Ширина внутреннего блока | 700 мм |
| Высота внутреннего блока | 600 мм |
| Глубина внутреннего блока | 215 мм |
| Ширина наружного блока | 732 мм |
| Высота наружного блока | 555 мм |
| Глубина наружного блока | 330 мм |
| Вес внутреннего блока | 15.5 кг |
| Вес наружного блока | 24 кг |
Производитель: GREE ELEKTRIC APPLIANCES, INC. OF ZHUHAI. ГРЕЕ Электрик Аплайнсис ИНК. Китай, Джинчи-Роуд На Запад Цяньшань В Городе Чжухай, Гуандун, 519070
Импортер в РБ: ООО "БризБелМ", г. Минск, пер. Северный 13, адм. корпус №5, каб.9
Сервисный центр: ЗАО "БытТехноСервис", г. Минск, ул. Маяковского, д.14
| Wi-Fi | да |
|---|---|
| Авторестарт | да |
| Гарантия мес | 36 |
| Инверторное управление | да |
| Инверторный | да |
| Ионизация | нет |
| Мощность (охл/обогр) | 2.7/2.9 кВт |
| Ночной режим Сон | да |
| Обслуживаемая площадь, м2 | 25 |
| Осушение воздуха | да |
| Очистка воздуха | да |
| Приточная вентиляция | да |
| Пульт управления | да |
| Регулировка направления воздуха | да |
| Регулировка скорости вентилятора | да |
| Режимы работы | охлаждение / обогрев |
| Самодиагностика | да |
| Самоочистка | да |
| Страна | Китай |
| Таймер вкл/выкл | да |
| Тип внутреннего блока | напольный |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Турборежим | да |
| Увлажнение воздуха | нет |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Цвет | Белый |
| Шум внешнего блока, дБ | 51 |
| Шум внутреннего блока, дБ | 39 |
| Шум, дБ | 34-39 дБ, >43 дБ |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов