Сплит-система инверторного типа Electrolux EACS/I - 09HF/N8_22Y
2481.00р.
Сплит-система инверторного типа Electrolux EACS/I - 09HF/N8_22Y
Характеристики
| Wi-Fiнет | Авторестартда | Гарантия мес60 |
| Инверторныйда | Мощность (охл/обогр)2,30/3,50 кВт | Ночной режим Сонда |
| Обслуживаемая площадь, м225 | Осушение воздухада | Очистка воздухада |
Краткое описание
Кондиционер Electrolux EACS/I-09HF/N8_22Y это инверторная настенная сплит-система новинка 2022 года. Данная серия отличается высочайшим уровнем энергоэффективности, а возможность обогрева при -15 градусов позволяет экономно обогревать помещение большую часть зимы, мощности этой модели достаточно для комнаты до 25 м.кв.
Описание
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Производитель | Electrolux |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Макс. потребляемая мощность | 1.3 кВт |
| Макс. производительность обогрева | 3.5 кВт |
| Макс. производительность охлаждения | 2.3 кВт |
| Номинальная средняя потребляемая мощность | 0.79 кВт |
| Номинальная средняя производ-ность обогрева | 2.8 кВт |
| Номинальная средняя производ-ность охлаждения | 2.5 кВт |
| Класс пылевлагозащищенности | IPX4 |
| Система самодиагностики неисправности | Нет |
| Вариант размещения | Горизонтальное |
| Макс. длина магистрали (трассы) | 15 м |
| Макс. перепад высот между внутр. и внешним блоками | 10 м |
| Мин. рабочая температура воздуха для внешнего блока | -15 °С |
| Напряжение электропитания | 220,0 В |
| Сетевой кабель с вилкой | Да |
| Индикация температуры воздуха (вблизи устройства) | Нет |
| Индикация температуры воздуха (вблизи пульта управления) | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Цифровой дисплей | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Уровень шума внутр. блока | 25 дБ |
| Эффективен для помещ. площадью до | 25 м² |
| Вид управления | Дистанционное беспроводное |
| Таймер на включение | Да |
| Таймер на отключение | Да |
| Точность установки температуры | 1,0 °С |
| Управление голосом | Нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | Нет |
| Установка реального времени | Нет |
| Вес внешнего блока (нетто) | 25 кг |
| Вес внутр. блока (нетто) | 7.5 кг |
| Высота внешнего блока | 0.55 м |
| Высота внутр. блока | 0.25 м |
| Глубина внешнего блока | 0.33 м |
| Глубина внутр. блока | 0.19 м |
| Ширина внешнего блока | 0.732 м |
| Ширина внутр. блока | 0.696 м |
| Количество ступеней очистки | Нет |
| Режим SLEEP | Да |
| Режим автоочистки | Да |
| Режим обогрева | Да |
| Режим осушения | Да |
| Функция интенсивного охлаждения | Да |
| Функция ионизации воздуха | Нет |
| Макс. уровень шума внешнего блока | 52 дБ |
| Эффективен для помещ. площадью до | 25 м² |
Функции и режимы
- Пользователь кроме режимов охлаждения и нагрева также может использовать кондиционер для снижения уровня влажности воздуха (режим Осушения) и эксплуатировать его как обычный вентилятор, для создания циркуляции воздуха в комнате, но без изменения его температуры.
- Благодаря автоматическому режиму работы вам не придется в период межсезонья постоянно менять режимы работы кондиционера (охлаждение-нагрев), он будет автоматически подбирать нужный в данный момент режим для обеспечения комфортной температуры в помещении.
- Пользователь легко может выбрать наиболее комфортную для него скорость воздушного потока и его направление, в пульте ДУ имеется несколько вариантов настройки данных параметров. 7 скоростей вентилятора.
- Режим работы I Feel – используется для точного поддержания температуры в определенной области помещения, достаточно активировать этот режим и положить пульт управления в нужную область комнаты.
- Таймер с программированием графика работы сплит-системы в течение суток.
- Режим повышенной производительности позволит вам быстро достичь желаемой температуры в комнате.
- Теплый пуск – система при активации режима нагрева задерживает запуск турбины внутреннего блока на 2-5 минут, пока не прогреется теплообменник, это предотвращает обдув людей холодным воздухом.
- Система может автоматически очищать элементы внутреннего блока, удаляя с них налипшую пыли и конденсировавшуюся влагу, это предотвращает развитие внутри бактерий, плесени и образование неприятных запахов.
- Автоматическая самодиагностика – кондиционер сам может определить возникшую поломку, в случае обнаружения неисправности он сообщает пользователю, выводя на дисплей специальный код, и приостанавливает работу до устранения проблемы.
- Функция ночной режим – позволяет вам более комфортно отдыхать за счёт максимального снижения уровня шума и регулирования температуры в течение ночи по особому алгоритму.
Страна производства: Китай
Производитель: АБ Электролюкс., с:т Горансгатан 143 СЕ 105 45 Стокгольм, Швеция
Импортер в РБ: ООО "БризБелМ", г. Минск, пер. Северный 13, адм. корпус №5, каб.9
Сервисный центр: ЗАО "БытТехноСервис", г. Минск, ул. Маяковского, д.14
Производитель: АБ Электролюкс., с:т Горансгатан 143 СЕ 105 45 Стокгольм, Швеция
Импортер в РБ: ООО "БризБелМ", г. Минск, пер. Северный 13, адм. корпус №5, каб.9
Сервисный центр: ЗАО "БытТехноСервис", г. Минск, ул. Маяковского, д.14
Информация о товаре предоставлена для ознакомления и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара.
Технические характеристики Сплит-система инверторного типа Electrolux EACS/I - 09HF/N8_22Y
Общие характеристики
| Wi-Fi | нет |
|---|---|
| Авторестарт | да |
| Гарантия мес | 60 |
| Инверторный | да |
| Мощность (охл/обогр) | 2,30/3,50 кВт |
| Ночной режим Сон | да |
| Обслуживаемая площадь, м2 | 25 |
| Осушение воздуха | да |
| Очистка воздуха | да |
| Приточная вентиляция | да |
| Пульт управления | да |
| Регулировка направления воздуха | да |
| Регулировка скорости вентилятора | да |
| Режимы работы | охлаждение / обогрев |
| Страна | Китай |
| Таймер вкл/выкл | да |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Турборежим | да |
| Увлажнение воздуха | нет |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Цвет | Белый |
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов