| Wi-Fiда | Авторестартда | Гарантия мес60 |
| Инверторныйда | Ионизацияда | МодельLomo |
| Мощность (охл/обогр)6,7/7,25 | Ночной режим Сонда | Обслуживаемая площадь, м270 |
Кондиционер Gree Lomo Arctic GWH24QEXF-K6DNC2I PRO - это эффективное использование электроэнергии, класс "А++" - в режиме охлаждения и класс "A+++" в режиме обогрева. Внутренний блок оснащен фильтром с ионами серебра, а также ионизацией "Cold Plasma". Дополнительный датчик температуры, установленный в пульт дистанционного управления, позволяет контролировать температуру воздуха в том месте помещения, которое важно именно вам, благодаря функции "I-Feel". Gree Lomo Arctic эффективно обогревает помещение, даже до - 25 °С в месте установки наружного блока. Эффективно охлаждают, до -15 °С в месте наружного блока. Для загородного дома может быть полезна функция поддержания температуры воздуха в помещении не ниже +8°С, для предотвращения разморозки систем жизнеобеспечения, использующих воду. Автоматическая система интеллектуального размораживания позволяет эффективно работать при отрицательных температурах в месте установки наружного блока. Gree Lomo Arctic оснащен системой самодиагностики, благодаря которой код ошибки выводится на дисплей, облегчая коммуникацию со службой сервиса Gree, в случае некорректной работы кондиционера. На случай аварии электроснабжения кондиционер защищен функцией "Авторестарт"- при возобновлении подачи электрической энергии все пользовательские настройки будут восстановлены на момент перед аварией. Новейший микропроцессор обеспечивает тщательный контроль работы инверторного компрессора.
Система самоочистки продувает испаритель внутреннего блока теплым воздухом до тех пор, пока не испарится последняя капля конденсата. Этот режим контролирует сухость и, как следствие, чистоту внутреннего блока каждый раз, когда вы выключаете кондиционер. Модуль Wi-Fi встроен во внутренний блок и позволяет управлять кондиционером из любой точки мира через интернет.
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Производитель | Gree |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Принцип работы | Инверторный |
| Вес внутреннего блока | 17 кг |
| Вес наружного блока | 53 кг |
| Размер внешнего блока (ГxШxВ) | 70x95,5x39,6 см |
| Размер внутреннего блока (ГxШxВ) | 32,5x107,8x24,9 см |
| Расход воздуха внутреннего блока м.куб./ч | 1250 |
| Длина магистрали, м | 25 |
| Перепад высот, м | 10 |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1,94 кВт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1,87 кВт |
| Уровень шума внутреннего блока | 33 дБ(А) |
| Уровень шума наружного блока | 59 дБ(А) |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Авторестарт после пропадания питания | да |
| Осушение воздуха | да |
| Пульт ДУ | да |
| Таймер включения/выключения | да |
| Самоочистка | да |
| Турбо-режим | да |
| Биофильтр | да |
| Управление через мобильное приложение по Wi-Fi | да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | да |
| Регулировка направления воздушного потока | да |
| Режим "Сон" | да |
| Электростатический фильтр | да |
| Фотокаталитический фильтр | да |
| Плазменный фильтр | да |
| Монтаж | настенный |
| Рабочий диапазон температур при обогреве, °С | от –25 до +24 |
| Рабочий диапазон температур при охлаждении, °С | от –15 до +43 |
| Материал лицевой панели внутреннего блока | Пластик |
Производитель: ГРЕЕ Электрик Аплайнсис ИНК. Китай, Джинчи-Роуд На Запад Цяньшань В Городе Чжухай, Гуандун, 519070
Импортер в РБ: ООО "ОПТконд", 220138, г, Минск, ул, КАРВАТА В,Н,, дом № 72, комната 11
Сервисный центр: ООО "ОПТконд", 220138, г, Минск, ул, КАРВАТА В,Н,, дом № 72, комната 11
| Wi-Fi | да |
|---|---|
| Авторестарт | да |
| Гарантия мес | 60 |
| Инверторный | да |
| Ионизация | да |
| Модель | Lomo |
| Мощность (охл/обогр) | 6,7/7,25 |
| Ночной режим Сон | да |
| Обслуживаемая площадь, м2 | 70 |
| Осушение воздуха | да |
| Пульт управления | да |
| Регулировка направления воздуха | да |
| Регулировка скорости вентилятора | да |
| Режимы работы | охлаждение / обогрев |
| Страна | Китай |
| Таймер вкл/выкл | да |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Турборежим | да |
| Увлажнение воздуха | нет |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Цвет | Белый |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов