Сплит-система BALLU BSNI-10HN8
3100.00р.
Сплит-система BALLU BSNI-10HN8
Характеристики
| Авторестартда | Гарантия мес60 | Инверторное управлениеда |
| Инверторныйда | Ионизацияда | Мощность (охл/обогр)2,93/2,64 кВт |
| Ночной режим Сонда | Обслуживаемая площадь, м238 | Осушение воздухада |
Краткое описание
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Производитель | Ballu |
| Монтаж внутреннего блока | Настенный |
| Принцип работы | Инверторный |
| Макс. поддерживаемая температура | 30 °С |
| Макс. рабочая температура воздуха для внешнего блока | 50 °С |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Мин. поддерживаемая температура | 17 °С |
| Мин. рабочая температура воздуха для внешнего блока | -15 °С |
| Серия | BOHO |
| Цвет корпуса внешнего блока | Белый |
| Цвет корпуса внутреннего блока | Белый / Серый светлый |
| Количество ступеней фильтрации | 3 |
| Макс. уровень шума внешнего блока | 53 дБ |
| Уровень шума внутреннего блока | 19 дБ |
| Эффективен для помещений площадью до | 38 м2 |
| Инверторная технология | Да |
| Класс энергоэффективности | A+++ |
| Макс. производительность обогрева | 3,81 кВт |
| Макс. производительность охлаждения | 3.81 кВт |
| Макс. расход воздуха | 700 м3/час |
| Производительность обогрева | 2.93 кВт |
| Производительность охлаждения | 2.64 кВт |
| Вид управления | Дистанционное беспроводное |
| Регулировка положения жалюзи с пульта | Да |
| Регулировка температуры обогрева | Да |
| Регулировка температуры охлаждения | Да |
| Таймер на включение | Да |
| Таймер на отключение | Да |
| Точность установки температуры | 1,0 °С |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | Опция доступна при подключении съемного Wi-Fi модуля |
| Автоматический режим | Да |
| Режим SLEEP | Да |
| Режим автоочистки | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим обогрева | Да |
| Режим осушения | Да |
| Цифровой дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Индикация температуры воздуха (вблизи пульта управления) | Да |
| Индикация температуры воздуха (вблизи устройства) | Да |
| Подсветка пульта | Да |
| Автоматическое покачивание жалюзи | Да |
| Авторестарт при отключении питания | Да |
| Функция интенсивного охлаждения | Да |
| Функция ионизации воздуха | Да, отключаемая |
| Функция 'Теплый старт' | Да |
| Система самодиагностики неисправности | Да |
| Пульт управления в комплекте | Да |
| Фильтры очистки воздуха | Каталитичекий / Фильтр предварительной очистки |
| Вид установки (крепления) | Настенная |
| Мощность кондиционера (охлаждение) | 10 000 BTU |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 614 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 567 Вт |
| Макс. потребляемая мощность | 1.4 кВт |
| Макс. длина магистрали (трассы) | 25 м |
| Макс. перепад высот между блоками | 10 м |
| Напряжение электропитания, В | 220 - 240 |
| Вес внешнего блока (нетто) | 26.4 кг |
| Вес внутреннего блока (нетто) | 11.3 кг |
| Высота внешнего блока | 55,5 см |
| Высота внутреннего блока | 32,1 см |
| Ширина внешнего блока | 76,5 см |
| Ширина внутреннего блока | 92 см |
| Глубина внешнего блока | 30,3 см |
| Глубина внутреннего блока | 21,1 см |
| Хладагент | R32 |
Описание
Страна производства: Китай
Производитель: Балу Индастриал Груп, Цоннаугхт Роад Централ, 18Б, Гонконг, Китай / Ballu Industrial Group., 148 Connaught Road Central, 18B, Hong Kong, China
Импортер в РБ: ООО "БризБелМ", г. Минск, пер. Северный 13, адм. корпус №5, каб.9
Сервисный центр: ЗАО "БытТехноСервис", г. Минск, ул. Маяковского, д.14
Производитель: Балу Индастриал Груп, Цоннаугхт Роад Централ, 18Б, Гонконг, Китай / Ballu Industrial Group., 148 Connaught Road Central, 18B, Hong Kong, China
Импортер в РБ: ООО "БризБелМ", г. Минск, пер. Северный 13, адм. корпус №5, каб.9
Сервисный центр: ЗАО "БытТехноСервис", г. Минск, ул. Маяковского, д.14
Информация о товаре предоставлена для ознакомления и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара.
Технические характеристики Сплит-система BALLU BSNI-10HN8
Общие характеристики
| Авторестарт | да |
|---|---|
| Гарантия мес | 60 |
| Инверторное управление | да |
| Инверторный | да |
| Ионизация | да |
| Мощность (охл/обогр) | 2,93/2,64 кВт |
| Ночной режим Сон | да |
| Обслуживаемая площадь, м2 | 38 |
| Осушение воздуха | да |
| Приточная вентиляция | нет |
| Пульт управления | да |
| Регулировка направления воздуха | да |
| Регулировка скорости вентилятора | да |
| Режимы работы | охлаждение, обогрев |
| Страна | Китай |
| Таймер вкл/выкл | да |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Турборежим | да |
| Увлажнение воздуха | нет |
| Функции | пульт управления, таймер вкл/выкл, осушение воздуха, ионизация |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Цвет | Белый, Серый |
| Шум, дБ | 12-21 дБ, >43 дБ |
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов