Сплит-система Ballu BSO-09HN8-22Y
1485.00р.
Сплит-система Ballu BSO-09HN8-22Y
Характеристики
| Wi-Fiнет | Авторестартда | Гарантия мес36 |
| Инверторное управлениенет | Инверторныйнет | Мощность (охл/обогр)2,64/2,64 кВт |
| Ночной режим Сонда | Обслуживаемая площадь, м226 | Осушение воздухада |
Краткое описание
Настенная сплит-система Ballu BSO-09HN8_22Y - это незаменимый помощник, который организует высокий уровень климатического комфорта и очистит воздух от вредных соединений, таких как ормальдегид, аммиак, бензол и так далее. Устройство отличается стильным внешним видом и будет эффектно смотреться в интерьере любого помещения.
Описание
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Производитель | Ballu |
| Монтаж внутреннего блока | Настенный |
| Серия | Olympio Edge |
| Хладагент | R32 |
| Макс. поддерживаемая температура | 30 °С |
| Мин. поддерживаемая температура | 16 °С |
| Макс. рабочая температура воздуха для внешнего блока | 43 °С |
| Мин. рабочая температура воздуха для внешнего блока | -7 °С |
| Цвет корпуса внешнего блока | белый |
| Цвет корпуса внутреннего блока | белый |
| Количество ступеней фильтрации | 2 |
| Инверторная технология | нет |
| Макс. уровень шума внешнего блока | 52 дБ |
| Уровень шума внутреннего блока | 23 дБ |
| Эффективен для помещений площадью до | 26 м2 |
| Вид управления | дистанционное беспроводное |
| Регулировка положения жалюзи с пульта | да |
| Регулировка температуры обогрева | да |
| Регулировка температуры охлаждения | да |
| Таймер | да |
| Точность установки температуры | 1,0 °С |
| Макс. расход воздуха | 510 м3/час |
| Производительность обогрева | 2,64 кВт |
| Производительность охлаждения | 2,64 кВт |
| Автоматический режим | да |
| Количество скоростей воздушного потока | 3 |
| Режим SLEEP | да |
| Режим автоочистки | да |
| Режим вентиляции | да |
| Режим обогрева | да |
| Режим осушения | да |
| Режим размораживания внешнего блока | да |
| Цифровой дисплей | да |
| Подсветка дисплея | да |
| Подсветка пульта | да |
| Отключение дисплея | да |
| Автоматическое покачивание жалюзи | да |
| Авторестарт при отключении питания | да |
| Память заданных параметров работы | да |
| Функция интенсивного охлаждения | да |
| Функция 'Теплый старт' | да |
| Класс энергоэффективности | A |
| Система самодиагностики неисправности | да |
| Вид установки (крепления) | настенная |
| Мощность кондиционера (охлаждение),BTU | 9 000 |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 0,73 кВт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 0,82 кВт |
| Макс. потребляемая мощность | 0,82 кВт |
| Макс. длина магистрали (трассы) | 20 м |
| Макс. перепад высот между внутр. и внешним блоками | 8 м |
| Напряжение электропитания, В | 220 - 240 В |
| Сетевой кабель | да |
| Набор крепежных элементов в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да |
| Фильтры очистки воздуха | фильтр предварительной очистки, каталитический |
| Вес внешнего блока | 24,2 кг |
| Высота внешнего блока | 49,5 см |
| Ширина внешнего блока | 72 см |
| Глубина внешнего блока | 27 см |
| Вес внутреннего блока | 8,1 кг |
| Высота внутреннего блока | 29 см |
| Ширина внутреннего блока | 72,2 см |
| Глубина внутреннего блока | 18,7 см |
Особенности и преимущества:
- Режим вентиляции
- Режим осушения
- Автоматический режим
- Климат контроль "I feel"
- Режим размораживания внешнего блока
- Режим автоочистки
- Режим SLEEP
- Автоматическое покачивание жалюзи
- Авторестарт при отключении питания
- Функция интенсивного охлаждения
- Память положения жалюзи
- Память заданных параметров работы
- Система самодиагностики неисправности
- Фильтр предварительной очистки
- Каталитичекий фильтр
- Пульт управления в комплекте
- Таймер на включение/отключение
- Точность установки температуры - 1°С
- Светодиодный дисплей
Настенный сплит-системы Ballu серии Olympio Edge - это надежные модели, отличающиеся высоким классом энергоэффективности. В серию включено 7 моделей, задача которых обеспечить комфортный микроклимат в доме или другом помещении. Приборы комплектуются современным компрессорами и четырехскоростными вентиляторами.
Страна производства: Китай
Производитель: Балу Индастриал Груп, Цоннаугхт Роад Централ, 18Б, Гонконг, Китай / Ballu Industrial Group., 148 Connaught Road Central, 18B, Hong Kong, China
Импортер в РБ: ООО "БризБелМ", г. Минск, пер. Северный 13, адм. корпус №5, каб.9
Сервисный центр: ЗАО "БытТехноСервис", г. Минск, ул. Маяковского, д.14
Производитель: Балу Индастриал Груп, Цоннаугхт Роад Централ, 18Б, Гонконг, Китай / Ballu Industrial Group., 148 Connaught Road Central, 18B, Hong Kong, China
Импортер в РБ: ООО "БризБелМ", г. Минск, пер. Северный 13, адм. корпус №5, каб.9
Сервисный центр: ЗАО "БытТехноСервис", г. Минск, ул. Маяковского, д.14
Информация о товаре предоставлена для ознакомления и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара.
Технические характеристики Сплит-система Ballu BSO-09HN8-22Y
Общие характеристики
| Wi-Fi | нет |
|---|---|
| Авторестарт | да |
| Гарантия мес | 36 |
| Инверторное управление | нет |
| Инверторный | нет |
| Мощность (охл/обогр) | 2,64/2,64 кВт |
| Ночной режим Сон | да |
| Обслуживаемая площадь, м2 | 26 |
| Осушение воздуха | да |
| Очистка воздуха | да |
| Приточная вентиляция | нет |
| Пульт управления | да |
| Регулировка направления воздуха | да |
| Регулировка скорости вентилятора | да |
| Режимы работы | охлаждение, обогрев |
| Самоочистка | да |
| Страна | Китай |
| Таймер вкл/выкл | да |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Турборежим | да |
| Увлажнение воздуха | нет |
| Функции | пульт управления, таймер вкл/выкл, осушение воздуха, очистка воздуха, ночной режим, самоочистка, регулировка направления воздуха |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Цвет | Белый |
| Шум, дБ | 22-30 дБ, >43 дБ |
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов