| Wi-Fiнет | Авторестартда | Гарантия мес36 |
| Инверторное управлениеда | Инверторныйда | Ионизацияда |
| Мощность (охл/обогр)3,6/3,9 кВт | Ночной режим Сонда | Обслуживаемая площадь, м235 |
Ballu BSPI-13HN8/BL/EU - настенный инверторный кондиционер в роскошном исполнении "черный бархат". Передовая инверторная технология и регулировка жалюзи 3D обеспечивают равномерный и комфортный воздушный поток, при этом прибор работает бесшумно и не создает сквозняков. Система фильтрации и ионизации очищают воздух в комнате и делают его свежим и полезным. В комплект входит стильный пульт ДУ с подсветкой и удобным функционалом.
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Производитель | Ballu |
| Монтаж внутреннего блока | Настенный |
| Принцип работы | Инверторный |
| Серия | Platinum Black DC |
| Хладагент | R32 |
| Макс. поддерживаемая температура | 30 °С |
| Мин. поддерживаемая температура | 16 °С |
| Макс. рабочая температура воздуха для внешнего блока | 43 °С |
| Мин. рабочая температура воздуха для внешнего блока | -15 °С |
| Цвет корпуса внешнего блока | белый |
| Цвет корпуса внутреннего блока | черный |
| Макс. уровень шума внешнего блока | 48.5 дБ |
| Уровень шума внутреннего блока | 23 дБ |
| Эффективен для помещений площадью до | 35 м2 |
| Инверторная технология | есть |
| Макс. производительность обогрева | 3,9 кВт |
| Макс. производительность охлаждения | 3.6 кВт |
| Макс. расход воздуха | 550 м3/час |
| Вид управления | дистанционное беспроводное |
| Регулировка положения жалюзи с пульта | есть |
| Регулировка температуры обогрева | есть |
| Регулировка температуры охлаждения | есть |
| Таймер | есть |
| Автоматический режим | есть |
| Количество скоростей воздушного потока | 5 |
| Режим SLEEP | есть |
| Режим автоочистки | есть |
| Режим вентиляции | есть |
| Режим обогрева | есть |
| Режим осушения | есть |
| Режим размораживания внешнего блока | есть |
| Цифровой дисплей | есть |
| Подсветка дисплея | есть |
| Подсветка пульта | есть |
| Отключение дисплея | есть |
| Автоматическое покачивание жалюзи | есть |
| Авторестарт при отключении питания | есть |
| Память заданных параметров работы | есть |
| Функция интенсивного охлаждения | есть |
| Функция ионизации воздуха | есть |
| Функция 'Теплый старт' | есть |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Система самодиагностики неисправности | есть |
| Набор крепежных элементов в комплекте | есть |
| Пульт управления в комплекте | есть |
| Фильтры очистки воздуха | HEPA / катехиновый / фильтр 'Витамин С' / дезодорирующий / фильтр предварительной очистки |
| Мощность кондиционера (охлаждение),BTU | 13 000 BTU |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 1,1 кВт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1,2 кВт |
| Макс. длина магистрали (трассы) | 15 м |
| Макс. перепад высот между блоками | 10 м |
| Напряжение электропитания, В | 220 - 240 |
| Сетевой кабель | есть |
| Вес внешнего блока | 22.5 кг |
| Высота внешнего блока | 48,2 см |
| Ширина внешнего блока | 66 см |
| Глубина внешнего блока | 24 см |
| Вес внутреннего блока | 8.5 кг |
| Высота внутреннего блока | 27 см |
| Ширина внутреннего блока | 78 см |
| Глубина внутреннего блока | 21,2 см |
Особенности и преимущества:
- Стильный дизайн
- Компрессор DC inverter с плавной регулировкой производительности
- Низкий уровень шума за счет улучшенной структуры внутреннего блока и увеличенного диаметра вентилятора
- Контроль воздушного потока 3D. Управление жалюзи в горизонтальной и вертикальной плоскости обеспечивает равномерное распределение воздуха в помещении
- 5-ступенчатая система фильтрации ION+ COMBO-4: HEPA, Витамин С, фильтр предварительной очистки, катехиновый, деодорирующий
- Точность установки температуры 1 °С
- Режим осушения
- Режим вентиляции
- Ночной режим SLEEP
- Функция IFeel позволяет поддерживать нужную температуру точно в зоне нахождения пользователя
- Функция интенсивного охлаждения
- Экологичный фреон нового поколения R32
- Пульт ДУ с подсветкой
- Гарантия на компрессор - 5 лет
Серия инверторных кондиционеров Platinum Black - это воплощение элегантности и передовых климатических технологий. В линейке представлены модели мощностью 10 и 13 тысяч BTU. Инновационные компрессоры DC inverter обеспечивают плавную регулировку производительности, снижая затраты на электричество и продлевая срок службы приборов. Кондиционеры работают на озонобезопасном эффективном фреоне.
Производитель: Балу Индастриал Груп, Цоннаугхт Роад Централ, 18Б, Гонконг, Китай / Ballu Industrial Group., 148 Connaught Road Central, 18B, Hong Kong, China
Импортер в РБ: ООО "БризБелМ", г. Минск, пер. Северный 13, адм. корпус №5, каб.9
Сервисный центр: ЗАО "БытТехноСервис", г. Минск, ул. Маяковского, д.14
| Wi-Fi | нет |
|---|---|
| Авторестарт | да |
| Гарантия мес | 36 |
| Инверторное управление | да |
| Инверторный | да |
| Ионизация | да |
| Мощность (охл/обогр) | 3,6/3,9 кВт |
| Ночной режим Сон | да |
| Обслуживаемая площадь, м2 | 35 |
| Осушение воздуха | да |
| Очистка воздуха | да |
| Приточная вентиляция | нет |
| Пульт управления | да |
| Регулировка направления воздуха | да |
| Регулировка скорости вентилятора | да |
| Режимы работы | охлаждение, обогрев |
| Самоочистка | да |
| Страна | Китай |
| Таймер вкл/выкл | да |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Турборежим | да |
| Увлажнение воздуха | нет |
| Функции | пульт управления, таймер вкл/выкл, осушение воздуха, очистка воздуха, ионизация, ночной режим, самоочистка, регулировка направления воздуха |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Цвет | Черный |
| Шум, дБ | 22-30 дБ, >43 дБ |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов