Сплит-система Ballu BSW-09HN1-23Y
1260.00р.
Сплит-система Ballu BSW-09HN1-23Y
Характеристики
| Авторестартда | Гарантия мес36 | Инверторное управлениенет |
| Инверторныйнет | Мощность (охл/обогр)2,65/2,7 кВт | Ночной режим Сонда |
| Обслуживаемая площадь, м227 | Осушение воздухада | Приточная вентиляциянет |
Краткое описание
Легендарная серия Olympio Legend воплотила в себе оптимальный набор функций бытовых кондиционеров. Функция i-Feel помогает поддерживать нужную температуру в месте вашего нахождения. Возможность регулировки широких горизонтальных и вертикальных жалюзи с помощью русифицированного пульта ДУ позволяет создавать комфортный угол обдува, предотвращающий продувание.
Описание
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Производитель | Ballu |
| Монтаж внутреннего блока | Настенный |
| Серия | Olympio Legend |
| Хладагент | R 410A |
| Макс. поддерживаемая температура | 32 °С |
| Мин. поддерживаемая температура | 16 °С |
| Макс. рабочая температура воздуха для внешнего блока | 43 °С |
| Мин. рабочая температура воздуха для внешнего блока | -7 °С |
| Цвет корпуса внешнего блока | белый |
| Цвет корпуса внутреннего блока | белый |
| Количество ступеней фильтрации | 1 |
| Инверторная технология | нет |
| Wi-Fi модуль | опция |
| Макс. уровень шума внешнего блока | 52 дБ |
| Уровень шума внутреннего блока | 23 дБ |
| Эффективен для помещений площадью до | 27 м2 |
| Вид управления | дистанционное беспроводное |
| Регулировка положения жалюзи с пульта | да |
| Регулировка температуры обогрева | да |
| Регулировка температуры охлаждения | да |
| Таймер | да |
| Точность установки температуры | 1,0 °С |
| Макс. расход воздуха | 600 м3/час |
| Производительность обогрева | 2,7 кВт |
| Производительность охлаждения | 2,65 кВт |
| Автоматический режим | да |
| Количество скоростей воздушного потока | 3 |
| Режим SLEEP | да |
| Режим автоочистки | да |
| Режим вентиляции | да |
| Режим обогрева | да |
| Режим осушения | да |
| Режим размораживания внешнего блока | да |
| Цифровой дисплей | да |
| Подсветка дисплея | да |
| Отключение дисплея | да |
| Авторестарт при отключении питания | да |
| Память заданных параметров работы | да |
| Функция интенсивного охлаждения | да |
| Функция 'Теплый старт' | да |
| Класс энергоэффективности | A |
| Система самодиагностики неисправности | да |
| Вид установки (крепления) | настенная |
| Мощность кондиционера (охлаждение),BTU | 9 000 |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 0,82 кВт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 0,74 кВт |
| Макс. длина магистрали (трассы) | 20 м |
| Макс. перепад высот между блоками | 10 м |
| Напряжение электропитания, В | 220 - 240 В |
| Сетевой кабель | да |
| Набор крепежных элементов в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да |
| Фильтры очистки воздуха | фильтр предварительной очистки |
| Вес внешнего блока | 23,5 кг |
| Высота внешнего блока | 42 см |
| Ширина внешнего блока | 66,5 см |
| Глубина внешнего блока | 28 см |
| Вес внутреннего блока | 7,5 кг |
| Высота внутреннего блока | 28,5 см |
| Ширина внутреннего блока | 75 см |
| Глубина внутреннего блока | 20 см |
Особенности и преимущества:
- Режим вентиляции
- Режим осушения
- Автоматический режим
- Климат контроль "I feel"
- Режим размораживания внешнего блока
- Режим автоочистки
- Режим SLEEP
- Автоматическое покачивание жалюзи
- Авторестарт при отключении питания
- Функция интенсивного охлаждения
- Память заданных параметров работы
- Система самодиагностики неисправности
- Фильтр предварительной очистки
- Пульт управления в комплекте
- Таймер на включение/отключение
Страна производства: Китай
Производитель: Балу Индастриал Груп, Цоннаугхт Роад Централ, 18Б, Гонконг, Китай / Ballu Industrial Group., 148 Connaught Road Central, 18B, Hong Kong, China
Импортер в РБ: ООО "БризБелМ", г. Минск, пер. Северный 13, адм. корпус №5, каб.9
Сервисный центр: ЗАО "БытТехноСервис", г. Минск, ул. Маяковского, д.14
Производитель: Балу Индастриал Груп, Цоннаугхт Роад Централ, 18Б, Гонконг, Китай / Ballu Industrial Group., 148 Connaught Road Central, 18B, Hong Kong, China
Импортер в РБ: ООО "БризБелМ", г. Минск, пер. Северный 13, адм. корпус №5, каб.9
Сервисный центр: ЗАО "БытТехноСервис", г. Минск, ул. Маяковского, д.14
Информация о товаре предоставлена для ознакомления и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара.
Технические характеристики Сплит-система Ballu BSW-09HN1-23Y
Общие характеристики
| Авторестарт | да |
|---|---|
| Гарантия мес | 36 |
| Инверторное управление | нет |
| Инверторный | нет |
| Мощность (охл/обогр) | 2,65/2,7 кВт |
| Ночной режим Сон | да |
| Обслуживаемая площадь, м2 | 27 |
| Осушение воздуха | да |
| Приточная вентиляция | нет |
| Пульт управления | да |
| Регулировка направления воздуха | да |
| Регулировка скорости вентилятора | да |
| Режимы работы | охлаждение, обогрев |
| Самоочистка | да |
| Страна | Китай |
| Таймер вкл/выкл | да |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Турборежим | да |
| Увлажнение воздуха | нет |
| Функции | пульт управления, таймер вкл/выкл, осушение воздуха, ночной режим, самоочистка, регулировка направления воздуха |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Цвет | Белый |
| Шум, дБ | 22-30 дБ, >43 дБ |
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов