Сплит-система Electrolux EACS/I-07HSK/N3
1909.00р.
Сплит-система Electrolux EACS/I-07HSK/N3
Характеристики
| Wi-Fiда (опция) | Авторестартда | Гарантия мес36 |
| Инверторное управлениеда | Инверторныйда | Ионизацияда |
| Мощность (охл/обогр)2,2/2,35 кВт | Ночной режим Сонда | Обслуживаемая площадь, м220 |
Краткое описание
Настенный современный кондиционер с европейским качеством Electrolux EACS/I-07HSK/N3 работает в четырёх режимах. Оборудование подходит для использования и зимой, и летом. Кондиционер можно использовать для осушения воздуха и дополнительного источника вентиляции в помещении.
Описание
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Бренд | Electrolux |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип управления мощностью | Инверторный |
| Серия | Skandi DC Inverter |
| Внутренний блок | есть |
| Наружный блок | есть |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Мощность охлаждения | 2.2 кВт |
| Мощность обогрева | 2.35 кВт |
| Обслуживаемая площадь | 20 м2 |
| Цвет | белый |
|
Конструкция
|
|
| Максимальная длина магистрали | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
|
Производительность и энергоэффективность
|
|
| Инверторная технология | есть |
| Рабочая температура при охлаждении | 10 — 55 °C |
| Рабочая температура при обогреве | от -20 до +24 °C |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 0.685 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 0.65 кВт |
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3.21 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.62 |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 430 м3/час |
|
Управление и индикация
|
|
| Wi-Fi | поддерживается, модуль приобретается отдельно |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Регулировка направления воздушного потока | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть (3 ступени) |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
| Турбо-режим | есть |
| Режим «Сон» | есть |
| Осушение воздуха | есть |
| Самоочистка | есть |
|
Шум
|
|
| Шум внутреннего блока | 24 дБ |
| Шум наружного блока | 53 дБ |
|
Очистка воздуха
|
|
| Ионизатор | есть |
|
Габариты
|
|
| Ширина внутреннего блока | 700 мм |
| Высота внутреннего блока | 285 мм |
| Глубина внутреннего блока | 188 мм |
| Ширина наружного блока | 727 мм |
| Высота наружного блока | 455 мм |
| Глубина наружного блока | 278 мм |
| Вес внутреннего блока | 7 кг |
| Вес наружного блока | 21 кг |
Особенности и преимущества:
- Режимы работы: охлаждение/обогрев/ осушение/вентиляция
- Стабильная работа от -20 до +55 °C
- Пульт ДУ с подсветкой
- Антикоррозийное покрытие Blue Fin
- Автоочистка полного цикла + Противоплесневая обработка
- Турбо-режим
- Автоматическая разморозка
- Таймер 24 часа
- Автоматическое направление потока в 4 стороны
- Функция I-Feel
Современный многофункциональный настенный кондиционер шведской марки Electrolux серии Skandi DC Inverter надежен в использовании и управляется при помощи пульта дистанционного управления и смартфона, благодаря возможности подключения к сети Wi-Fi. Стильный дизайн корпуса впишется с легкостью в любой интерьер квартиры, дома, офиса.
Страна производства: Швеция
Производитель: АБ Электролюкс., с:т Горансгатан 143 СЕ 105 45 Стокгольм, Швеция
Импортер в РБ: ООО "БризБелМ", г. Минск, пер. Северный 13, адм. корпус №5, каб.9
Сервисный центр: ЗАО "БытТехноСервис", г. Минск, ул. Маяковского, д.14
Производитель: АБ Электролюкс., с:т Горансгатан 143 СЕ 105 45 Стокгольм, Швеция
Импортер в РБ: ООО "БризБелМ", г. Минск, пер. Северный 13, адм. корпус №5, каб.9
Сервисный центр: ЗАО "БытТехноСервис", г. Минск, ул. Маяковского, д.14
Информация о товаре предоставлена для ознакомления и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара.
Технические характеристики Сплит-система Electrolux EACS/I-07HSK/N3
Общие характеристики
| Wi-Fi | да (опция) |
|---|---|
| Авторестарт | да |
| Гарантия мес | 36 |
| Инверторное управление | да |
| Инверторный | да |
| Ионизация | да |
| Мощность (охл/обогр) | 2,2/2,35 кВт |
| Ночной режим Сон | да |
| Обслуживаемая площадь, м2 | 20 |
| Осушение воздуха | да |
| Очистка воздуха | да |
| Приточная вентиляция | нет |
| Пульт управления | да |
| Регулировка направления воздуха | да |
| Регулировка скорости вентилятора | да |
| Режимы работы | охлаждение, обогрев |
| Самодиагностика | да |
| Самоочистка | да |
| Страна | Швеция |
| Таймер вкл/выкл | да |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Турборежим | да |
| Увлажнение воздуха | нет |
| Функции | пульт управления, таймер вкл/выкл, осушение воздуха, очистка воздуха, ионизация, ночной режим, самоочистка, регулировка направления воздуха |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Цвет | Белый |
| Шум внешнего блока, дБ | 53 |
| Шум внутреннего блока, дБ | 24 |
| Шум, дБ | 22-30 дБ, >43 дБ |
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов