| Wi-Fiда (опция) | Авторестартда | Гарантия мес36 |
| Инверторное управлениеда | Инверторныйда | Ионизациянет |
| Мощность (охл/обогр)3,5/3,67 кВт | Ночной режим Сонда | Обслуживаемая площадь, м235 |
Многофункциональная и энергосберегающая сплит-система Electrolux EACS/I-12HAV/N8_22Y из серии Avalanche Super DC Inverter с наивысшим классом сезонной энергоэффективности А++/А+++. Идеальное сочетание передовых технологий и современного дизайна для небольшой квартиры, дома или офиса. Позволяет ежедневно экономить до 30% электричества, а в режиме ожидания потреблять всего 0,5 Вт.
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Бренд | Electrolux |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип управления мощностью | Инверторный |
| Режим работы | охлаждение, обогрев, осушение, вентиляция |
| Фреон | R 32 |
| Обслуживаемая площадь | до 35 м2 |
| Рабочий диапазон температур при охлаждении | от -15 до 43 ⁰C |
| Рабочий диапазон температур при обогреве | от -25 до 24 ⁰C |
| Цвет | белый |
| Максимальная длина магистрали | 15 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Пульт ДУ | есть |
| Регулировка направления воздушного потока | есть |
| Регулятор скорости вращения вентилятора | есть |
| Осушение воздуха | есть |
| Самодиагностика | есть |
| Размер медной трубки жидкость/газ | 1/4 и 3/8 |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1,08 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 0,99 кВт |
| Мощность охлаждения | 3,5 кВт |
| Мощность обогрева | 3,67 кВт |
| Уровень шума внутреннего блока | 26 дБ |
| Уровень шума внешнего блока | 50 дБ |
| Размеры внутреннего блока (ВхШхГ) | 894x291x211 мм |
| Вес внутреннего блока | 11 кг |
| Размеры внешнего блока (ВхШхГ) | 848x596x320 мм |
| Вес внешнего блока | 23,2 кг |
Больше всего данный кондиционер подойдет для спальни или детской комнаты, так как работает предельно тихо всего 26 дБ. Пользователь может дистанционно управлять движением воздуха в 4 разных направлениях для оптимального микроклимата. А благодаря встроенному датчику температуры и функции I Feel позволяет поддерживать температуру в месте нахождения пульта управления.
Инверторный кондиционер Electrolux позволяет обеспечивать обогрев помещения при очень низкой наружной температуре до -25 C, а охлаждение до -15 C. Что особенно актуально для регионов с суровыми климатическими условиями. При необходимости поддержания тепла в доме можно активировать автономный режим и контроль плюсовой температуры +8C.
Дополнительные особенности:
- 4 основных режима работы
- Пульт ду с режимом реального времени
- Покрытие Blue Fin
- Фреон R32
- Полный цикл очистки внутреннего блока
- Теплый старт при включении
- Стабильная работа в диапазоне напряжения от 198 до 264 V
- Плавное управление мощностью кондиционера
- 7 скоростей вентилятора
Производитель: АБ Электролюкс., с:т Горансгатан 143 СЕ 105 45 Стокгольм, Швеция
Импортер в РБ: ООО "БризБелМ", г. Минск, пер. Северный 13, адм. корпус №5, каб.9
Сервисный центр: ЗАО "БытТехноСервис", г. Минск, ул. Маяковского, д.14
| Wi-Fi | да (опция) |
|---|---|
| Авторестарт | да |
| Гарантия мес | 36 |
| Инверторное управление | да |
| Инверторный | да |
| Ионизация | нет |
| Мощность (охл/обогр) | 3,5/3,67 кВт |
| Ночной режим Сон | да |
| Обслуживаемая площадь, м2 | 35 |
| Осушение воздуха | да |
| Очистка воздуха | да |
| Приточная вентиляция | нет |
| Пульт управления | да |
| Регулировка направления воздуха | да |
| Регулировка скорости вентилятора | да |
| Режимы работы | охлаждение, обогрев |
| Самодиагностика | да |
| Самоочистка | да |
| Страна | Китай |
| Таймер вкл/выкл | да |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Турборежим | да |
| Увлажнение воздуха | нет |
| Функции | пульт управления, осушение воздуха |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Цвет | Белый |
| Шум внешнего блока, дБ | 50 |
| Шум внутреннего блока, дБ | 26 |
| Шум, дБ | 22-30 дБ |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов