| Wi-Fiда (опция) | Авторестартда | Гарантия мес60 |
| Инверторное управлениеда | Инверторныйда | Ионизациянет |
| Мощность (охл/обогр)3,5/3,6 кВт | Ночной режим Сонда | Обслуживаемая площадь, м235 |
Кондиционер Electrolux серии Portofino Super DC Invertor (фреон R32) — это инверторная настенная сплит-система, обновленная в 2023 году. Это обновленная серия, которая считается одной из самых продоваемых на рынке, теперь все модели данной серии работают на современном и безопасном фрелне R32.
Так же обновленная серия Portofino Super DC Invertor отличается высочайшим уровнем энергоэффективности, а возможность обогрева при -15 градусов позволяет экономно обогревать помещение большую часть зимы.
Одно из главных преимуществ Portofino — его тихая работа. Благодаря конструктивным особенностям внутреннего блока и новаторскому дизайну, он работает предельно тихо (24 дБ).
Это практически беспрецедентный показатель для сплит-систем данной категории. Именно поэтому серия Portofino идеальна для установки в спальнях, особенно если в семье есть маленькие дети.
Модель создает комфортные условия в рекордно быстрые сроки благодаря технологии четырехстороннего обмена воздуха, гарантирующей высокие темпы охлаждения или обогрева.
Уникальная в своем классе технология двойной жалюзи с шириной 92 мм обеспечивает сверхдальнюю подачу воздуха — до 12 метров.
Нижняя жалюзи позволяет направить поток горизонтально на большое расстояние, предотвращая попадание холодного воздуха на человека, сидящего под кондиционером.
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Принцип работы | Инверторный |
| Производитель | Electrolux |
| Внутренний блок | Есть |
| Наружный блок | Есть |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Мощность охлаждения | 3.5 кВт |
| Мощность обогрева | 3.6 кВт |
| Обслуживаемая площадь | 35 м2 |
| Цвет | белый |
|
Конструкция
|
|
| Максимальная длина магистрали | 20 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
|
Производительность и энергоэффективность
|
|
| Инверторная технология | Есть |
| Рабочая температура при охлаждении | от -15 до +43 °C |
| Рабочая температура при обогреве | от -15 до +24 °C |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 0.991 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 0.916 кВт |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 590 куб. м/ч |
|
Управление и индикация
|
|
| Wi-Fi | поддерживается, модуль приобретается отдельно |
| Пульт дистанционного управления | Есть |
| Регулировка направления воздушного потока | Есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Есть |
| Таймер включения/выключения | Есть |
| Авторестарт после пропадания питания | Есть |
| Турбо-режим | Есть |
| Режим «Сон» | Есть |
| Осушение воздуха | Есть |
| Самоочистка | Есть |
|
Шум
|
|
| Шум внутреннего блока | 24 дБ |
| Шум наружного блока | 52 дБ |
|
Габариты
|
|
| Ширина внутреннего блока | 790 мм |
| Высота внутреннего блока | 275 мм |
| Глубина внутреннего блока | 200 мм |
| Ширина наружного блока | 732 мм |
| Высота наружного блока | 555 мм |
| Глубина наружного блока | 330 мм |
| Вес внутреннего блока | 9 кг |
| Вес наружного блока | 25 кг |
Многоуровневая система очистки воздуха:
-
Антиклещевой фильтр: очищает воздух от пылевых клещей. В порах фильтра задерживаются мельчайшие частицы размером 0,3 мкм, в том числе пылевые клещи. Пылевой клещ может служить причиной аллергических реакций и даже вызывать астматический приступ. Примерно 70% времени городской житель проводит в закрытых помещениях, что повышает риск заболеть астмой, основным источником которой являются сапрофиты — пылевые клещи.
-
Каталитический фильтр: очищает воздух от формальдегида, скопление которого в помещении приводит к «синдрому больного дома» и является основной причиной атопического дерматита и раковых заболеваний. С помощью катализатора этот фильтр также эффективно устраняет и другие вредные летучие органические соединения с неприятным запахом.
-
Фотокаталитический антибактериальный фильтр: в процессе фотокатализа эффективно нейтрализует большинство известных бактерий, а также неприятные запахи: табачный дым, запах животных.
-
Биологический антибактериальный фильтр: содержит особые биологические энзимы, обладающие высоким бактерицидным свойством. Стерилизует до 99,9% бактерий и вирусов. Биологические энзимы образуют связь с бактериями и постепенно растворяют оболочку клетки, что приводит к их гибели.
-
Фильтр с ионами серебра: нейтрализует бактерии или уменьшает их активность, задерживая их. Активное серебро, содержащееся на фильтре, постоянно выпускает дополнительные ионы для увеличения эффективности очистки воздуха от бактерий.
-
Катехиновый фильтр: задерживает микроскопические вредные частицы, способствует профилактике заболеваний дыхательной системы. В составе фильтра содержится особый компонент — катехин. Катехин (вытяжка из листьев чайного дерева) используется в медицине для борьбы с вирусами, бактериями и другими патогенными микроорганизмами.

Производитель: АБ Электролюкс., с:т Горансгатан 143 СЕ 105 45 Стокгольм, Швеция
Импортер в РБ: ООО "БризБелМ", г. Минск, пер. Северный 13, адм. корпус №5, каб.9
Сервисный центр: ЗАО "БытТехноСервис", г. Минск, ул. Маяковского, д.14
| Wi-Fi | да (опция) |
|---|---|
| Авторестарт | да |
| Гарантия мес | 60 |
| Инверторное управление | да |
| Инверторный | да |
| Ионизация | нет |
| Мощность (охл/обогр) | 3,5/3,6 кВт |
| Ночной режим Сон | да |
| Обслуживаемая площадь, м2 | 35 |
| Осушение воздуха | да |
| Очистка воздуха | да |
| Приточная вентиляция | да |
| Пульт управления | да |
| Регулировка направления воздуха | да |
| Регулировка скорости вентилятора | да |
| Режимы работы | охлаждение / обогрев |
| Самодиагностика | да |
| Самоочистка | да |
| Страна | Китай |
| Таймер вкл/выкл | да |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Турборежим | да |
| Увлажнение воздуха | нет |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Цвет | Белый |
| Шум внешнего блока, дБ | 52 |
| Шум внутреннего блока, дБ | 24 |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов