| Wi-Fiда (опция) | Авторестартда | Гарантия мес60 |
| Инверторное управлениеда | Инверторныйда | Ионизациянет |
| Мощность (охл/обогр)3,22/3,75 кВт | Ночной режим Сонда | Обслуживаемая площадь, м220 |
Серия инверторных кондиционеров Electrolux Smartline DC – новинка 2024 года. Комфорт инверторных технологий в кондиционировании с управлением без границ по Wi-Fi. Расширенный диапазон рабочей температуры на охлаждение от -15⁰С до 50⁰С за окном позволит создать комфорт в помещении в любое время года.
Функция интенсивного охлаждения Турбо поможет в кратчайшие сроки создать в помещении приятную прохлажу в летний день, а режим «Теплый старт» в холодное время года перед началом работы прогреет теплообменник, что даст возможность прибору сделать подачу воздуха сразу нужной температуры. Кроме того, в режиме обогрева, при низкой температуре наружного воздуха в кондиционере срабатывает функция «Автоматическая разморозка», которая защищает теплообменник внешнего блока от замерзания.
Удобство настроек и изменений режимов обеспечивается пультом дистанционного управления, а подсветка пульта сделает комфортным управление даже ночью. Благодаря функции I-Feel, кондиционер создаст оптимальные условия в месте вашего нахождения рядом с пультом за счет встроенного в пульт датчика температуры.
| Основные | |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Принцип работы | Инверторный |
| Бренд | Electrolux |
| Серия | Smartline DC |
| Хладагент | R32 |
| Вес фреона | 550 г |
| Мин. поддерживаемая температура | 17 °С |
| Макс. поддерживаемая температура | 30 °С |
| Макс. рабочая температура воздуха для внешнего блока | 50 °С |
| Мин. рабочая температура воздуха для внешнего блока | -15 °С |
| Цвет корпуса внешнего блока | Белый |
| Цвет корпуса внутр. блока | Белый |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Страна производства | Китай |
| Потребительские | |
| Эффективен для помещ. площадью до | 20 м2 |
| Макс. уровень шума внешнего блока | 54 дБ |
| Уровень шума внутр. блока | 21 дБ |
| Технологии | |
| Инверторная технология | Да |
| Производительность | |
| Макс. производительность обогрева | 3.75 кВт |
| Макс. производительность охлаждения | 3.22 кВт |
| Макс. расход воздуха | 514 м3/час |
| Мин. производительность обогрева | 2.78 кВт |
| Номинальная производительность обогрева | 2.78 кВт |
| Номинальная производительность охлаждения | 2.2 кВт |
| Управление | |
| Вид управления | Дистанционное по Wi-Fi |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | Опция доступна при подключении съемного Wi-Fi модуля |
| Wi-Fi модуль | Поддерживается, модуль приобретается отдельно |
| Таймер на включение | Да |
| Таймер на отключение | Да |
| Регулировка положения жалюзи с пульта | Вертикальное+Горизонтальное |
| Регулировка температуры охлаждения | Да |
| Точность установки температуры | 1,0 °С |
| Регулировка направления воздушного потока | Да |
| Режимы | |
| Количество скоростей воздушного потока | 4 |
| Режим SLEEP | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим обогрева | Да |
| Режим осушения | Да |
| Индикация | |
| Цифровой дисплей | Да |
| Функции | |
| Функция ионизации воздуха | Нет |
| Функция 'Теплый старт' | Да |
| Защита и безопасность | |
| Класс энергоэффективности | A |
| Класс пылевлагозащищенности | IPX0/IPX4 |
| Система самодиагностики неисправности | Да |
| Комплектность | |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Да (только для внутреннего блока) |
| Пульт управления в комплекте | Да |
| Фильтры очистки воздуха | Воздушный фильтр |
| Монтажные | |
| Мощность кондиционера (охлаждение),BTU | 7 000 BTU |
| Базовая мощность кондиционера (охлаждение),BTU | 7 000 |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 769 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 678 Вт |
| Макс. потребляемая мощность | 1.34 кВт |
| Макс. длина магистрали (трассы) | 25 м |
| Макс. перепад высот между внутр. и внешним блоками | 10 м |
| Напряжение электропитания, В | 220 - 240 |
| Сетевой кабель | Да (с вилкой) |
| Вес и габариты товара | |
| Вес внешнего блока (нетто) | 20.2 кг |
| Высота внешнего блока | 0.495 м |
| Ширина внешнего блока | 0.72 м |
| Глубина внешнего блока | 0.27 м |
| Вес внутр. блока (нетто) | 8 кг |
| Высота внутр. блока | 0.292 м |
| Ширина внутр. блока | 0.729 м |
| Глубина внутр. блока | 0.2 м |
Преимущества:
- DC INVERTER. Благодаря инверторной технологии кондиционер тише работает, быстрее охлаждает, меньше потребляет электроэнергии и более точнее поддерживает заданную температуру.
- Класс энергоэффективности A.
- Автоматическое управление потока в 4 стороны.
- Управление по Wi-Fi. Модуль WI-FI позволяет управлять кондиционером с любой точки мира при помощи приложения на смартфоне. Приобретается отдельно.
- Низкий уровень шума. Обновлённые моторы вентилятора позволяют кондиционеру работать в сверхтихом режиме.
- Детектор утечки фреона. Перед запуском кондиционер анализирует наличие достаточного количества хладагента в системе. Если фреона будет недостаточно, сплит-система выдаст ошибку.
- I-Feel. Благодаря данной функции кондиционер поддерживает заданную температуру по всему помещению.
- Пульт ДУ с подсветкой. Обновленный инфракрасный пульт с понятным интерфейсом и подсветкой.
- Увеличенные длины трасс. Благодаря увеличенной мощности компрессора данный кондиционер способен работать на более длинных расстояниях между внутренним и наружным блоками.
- Обогрев при -15℃. Стабильный обогрев помещения при отрицательных температурах за бортом.
- Гарантия 5 лет. Эксклюзивная пятилетняя гарантия для максимального комфорта использования.
Возможность управления через приложение Hommyn с помощью Wi-Fi (модуль докупается отдельно от кондиционера) позволит контролировать температуру в доме дистанционно. Hommyn работает с голосовыми помощниками Марусей и Алисой.
Энергоэффективность устройства А-класса соответствует высоким международным стандартам и сокращает расход электроэнергии.
Расширенный диапазон рабочей температуры на охлаждение от -15⁰С до 50⁰С за окном позволит создать комфорт в помещении в любое время года. Функция интенсивного охлаждения Турбо поможет в кратчайшие сроки создать в помещении приятную прохлажу в летний день, а режим «Теплый старт» в холодное время года перед началом работы прогреет теплообменник, что даст возможность прибору сделать подачу воздуха сразу нужной температуры. Кроме того, в режиме обогрева, при низкой температуре наружного воздуха в кондиционере срабатывает функция «Автоматическая разморозка», которая защищает теплообменник внешнего блока от замерзания.
Удобство настроек и изменений режимов обеспечивается пультом дистанционного управления, а подсветка пульта сделает комфортным управление даже ночью. Благодаря функции I-Feel, кондиционер создаст оптимальные условия в месте вашего нахождения рядом с пультом за счет встроенного в пульт датчика температуры.
Функция 4D потока воздуха с возможность регулировки горизонтальных и вертикальных жалюзи с пульта. Система фильтрации воздуха с использованием каталитического фильтра помогает очищать воздух.
Внутренний блок с современным дизайном и декоративными хромированными элементами органично дополнит большинство интерьеров.

Производитель: АБ Электролюкс., с:т Горансгатан 143 СЕ 105 45 Стокгольм, Швеция
Импортер в РБ: ООО "БризБелМ", г. Минск, пер. Северный 13, адм. корпус №5, каб.9
Сервисный центр: ЗАО "БытТехноСервис", г. Минск, ул. Маяковского, д.14
| Wi-Fi | да (опция) |
|---|---|
| Авторестарт | да |
| Гарантия мес | 60 |
| Инверторное управление | да |
| Инверторный | да |
| Ионизация | нет |
| Мощность (охл/обогр) | 3,22/3,75 кВт |
| Ночной режим Сон | да |
| Обслуживаемая площадь, м2 | 20 |
| Осушение воздуха | да |
| Очистка воздуха | да |
| Приточная вентиляция | нет |
| Пульт управления | да |
| Регулировка направления воздуха | да |
| Регулировка скорости вентилятора | да |
| Режимы работы | охлаждение / обогрев |
| Самодиагностика | да |
| Самоочистка | да |
| Страна | Китай |
| Таймер вкл/выкл | да |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Турборежим | да |
| Увлажнение воздуха | нет |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Цвет | Белый |
| Шум внешнего блока, дБ | 54 |
| Шум внутреннего блока, дБ | 20 |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов