| Wi-Fiда (опция) | Авторестартда | Гарантия мес36 |
| Инверторное управлениеда | Инверторныйда | Ионизацияда |
| Мощность (охл/обогр)3,6/3,71 кВт | Ночной режим Сонда | Обслуживаемая площадь, м235 |
Линейка кондиционеров Electrolux Smartline DC V2: интеллектуальный климат для вашего комфорта
Сплит-системы Electrolux Smartline DC V2 — это сочетание инновационных технологий, энергоэффективности и бесшумной работы, созданное для тех, кто ценит комфорт и надежность. Инверторная модель EACS-I-12HSM/N8_V2 обеспечивает точное поддержание температуры, снижая энергопотребление до 30% благодаря двигателю постоянного тока (DC).
Ключевые преимущества:
-
Тихая работа — уровень шума всего 22 дБ в ночном режиме, что позволяет наслаждаться идеальным климатом без помех для сна.
-
Умное управление — интеграция с Wi-Fi и мобильным приложением Electrolux для дистанционного контроля через смартфон.
-
Многоступенчатая очистка воздуха — многофункциональный фильтр задерживает пыль, аллергены и бактерии, создавая здоровую атмосферу.
-
Адаптивные режимы — турбо-охлаждение, экономичный режим, автоматическое переключение на обогрев (работает при -15°C).
-
Стильный дизайн — компактный внутренний блок с LED-дисплеем гармонично вписывается в современный интерьер.
Идеально для помещений до 35 м². Серия V2 улучшена: оптимизированная система распределения воздуха предотвращает сквозняки, а долговечный компрессор гарантирует стабильную работу даже при интенсивных нагрузках.
Выбирайте Electrolux Smartline DC V2 — технологии, которые заботятся о вашем комфорте круглый год.
| Тип оборудования | Сплит-система |
| Установка | Настенный |
| Тип | Инверторный |
| Серия | Smartline DC |
| Производитель | Electrolux |
| Цвет | Белый (оба блока) |
| Страна производства | КНР |
| Инверторная технология | Да |
| Для помещения площадью до | 35 м² |
| Степень защиты | IPX0/IPX4 |
| Режимы работы | Охлаждение Обогрев Осушение Вентиляция |
| Напряжение электропитания | 220-240 В |
| Мощность охлаждения (макс/ном/мин) | 3.78 кВт / 3.6 кВт / 1.29 кВт |
| Мощность обогрева (макс/ном/мин) | 4.04 кВт / 3.71 кВт / 1.06 кВт |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1123 Вт |
| Потребляемая мощность (нагрев) | 1030 Вт |
| Расход воздуха | 520 м³/ч |
| Таймеры (вкл/выкл) | Да |
| Уровень шума внутреннего блока | 22 дБ |
| Уровень шума наружного блока | 56 дБ |
| Wi-Fi управление | Доп.опция (съёмный модуль) |
| Голосовые помощники | Алиса, Маруся, HOMMYN |
| Функции | Тёплый старт Авторестарт SLEEP-режим Ионизация воздуха Автоматическое покачивание жалюзи |
| Диапазон рабочих температур (охлаждение) | +17°C до +30°C |
| Диапазон рабочих температур (обогрев) | -15°C до +50°C* |
| Хладагент | R32 (580 г) |
| Класс энергоэффективности | A (SEER/SCOP) |
| Габариты внутреннего блока | 729×292×200 мм |
| Габариты наружного блока | 720×495×270 мм |
| Вес внутреннего блока | 8.1 кг |
| Вес наружного блока | 21.4 кг |
| Макс. длина трассы | 25 м |
| Макс. перепад высот | 10 м |
| Диаметр трубок (газ/жидкость) | 3/8" / 1/4" |
| Мощность (BTU) | 12300 |
| Срок службы | 10 лет |
| Комплектация | Пульт ДУ Крепёж (для внутреннего блока) Фильтры |
| Точность установки температуры | 1.0 °С |
| Регулировка жалюзи | Вертикальное + Горизонтальное |
| Энергопотребление (макс.) | 2.07 кВт |
| Сетевой кабель | Да (с вилкой) |
*Диапазон рабочих температур для обогрева указан для внешнего блока.
Производитель: АБ Электролюкс., с:т Горансгатан 143 СЕ 105 45 Стокгольм, Швеция
Импортер в РБ: ООО "БризБелМ", г. Минск, пер. Северный 13, адм. корпус №5, каб.9
Сервисный центр: ЗАО "БытТехноСервис", г. Минск, ул. Маяковского, д.14
| Wi-Fi | да (опция) |
|---|---|
| Авторестарт | да |
| Гарантия мес | 36 |
| Инверторное управление | да |
| Инверторный | да |
| Ионизация | да |
| Мощность (охл/обогр) | 3,6/3,71 кВт |
| Ночной режим Сон | да |
| Обслуживаемая площадь, м2 | 35 |
| Осушение воздуха | да |
| Очистка воздуха | да |
| Приточная вентиляция | нет |
| Пульт управления | да |
| Регулировка направления воздуха | да |
| Регулировка скорости вентилятора | да |
| Режимы работы | охлаждение / обогрев |
| Самодиагностика | да |
| Самоочистка | да |
| Страна | Китай |
| Таймер вкл/выкл | да |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Турборежим | да |
| Увлажнение воздуха | нет |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Цвет | Белый |
| Шум внешнего блока, дБ | 56 |
| Шум внутреннего блока, дБ | 22 |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов