| Wi-Fiда (опция) | Авторестартда | Гарантия мес60 |
| Инверторное управлениенет | Инверторныйнет | Ионизациянет |
| Мощность (охл/обогр)5.28 /5.39 кВт | Ночной режим Сонда | Обслуживаемая площадь, м240 |
Electrolux Smartline EACS-18HSM/N3 — не инверторный On-Off кондиционер, предназначенный для охлаждения и обогрева помещений до 40 м². Внутренний блок глянцевый, выполнен в белом цвете, с серебристой горизонтальной полосой на лицевой панели. Кондиционер Electrolux Smartline – это создание необходимого микроклимата с охлаждением летом и обогревом в холодное время года с высоким классом энергоэффективности А. Обеспечивается стабильная работа при температуре на улице от -7 до +43 ⁰С. Чтобы в прохладное время года кондиционер подавал воздух комфортной температуры, предусмотрена функция «Теплого старта».
| Основные | |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Производитель | Electrolux |
| Внутренний блок | Есть |
| Наружный блок | Есть |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Режим работы | Охлаждение, обогрев |
| Мощность охлаждения | 5.28 кВт |
| Мощность обогрева | 5.39 кВт |
| Обслуживаемая площадь | 40 м2 |
| Цвет | Белый |
| Конструкция | |
| Максимальная длина магистрали | 20 м |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Нет |
| Рабочая температура при охлаждении | от +18 до +43 °C |
| Рабочая температура при обогреве | от -7 до +24 °C |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1.643 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1.372 кВт |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 820 куб. м/ч |
| Электропитание, В/Ф/Гц | 220-240/1~/50 |
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3.21 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.93 |
| Класс энергоэффективности | A |
| Класс пылевлагозащищенности | IPX0/IPX4 |
| Управление и индикация | |
| Wi-Fi | Поддерживается, модуль приобретается отдельно |
| Работает с HOMMYN | Да |
| Работает с Алисой | Да |
| Работает с Марусей | Да |
| Работает с Салют | Нет |
| Работа с умным домом | Да |
| Пульт дистанционного управления | Есть |
| Регулировка направления воздушного потока | Есть |
| Количество скоростей воздушного потока | 4 |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Есть |
| Таймер включения/выключения | Есть |
| Авторестарт после пропадания питания | Есть |
| Турбо-режим | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Осушение воздуха | Есть |
| Вентиляция | Есть |
| Обогрев | Есть |
| Самоочистка | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Увлажнение воздуха | Нет |
| Функция интенсивного охлаждения | Есть |
| Функция 'Теплый старт' | Есть |
| Сетевой кабель | Да (с вилкой) |
| Индикация | |
| Цифровой дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Индикация режимов работы | Да |
| Индикация температуры воздуха (вблизи пульта управления) | Да |
| Подсветка дисплея пульта | Да |
| Шум | |
| Шум внутреннего блока | 30 дБ |
| Шум наружного блока | 58.5 дБ |
| Очистка воздуха | |
| Каталитический фильтр | Есть |
| Воздушный фильтр | Есть |
| Ионизация | Нет |
| Габариты | |
| Ширина внутреннего блока | 971 мм |
| Высота внутреннего блока | 321 мм |
| Глубина внутреннего блока | 228 мм |
| Ширина наружного блока | 887 мм |
| Высота наружного блока | 610 мм |
| Глубина наружного блока | 337 мм |
| Вес внутреннего блока | 12.3 кг |
| Вес наружного блока | 34.8 кг |
Преимущества:
- 4 режима работы: охлаждение I обогрев I вентиляция I осушение
- Управление жалюзи по горизонтали и вертикали с пульта
- Функция самоочистки (просушка) внутреннего блока
- Пульт управления с подсветкой и функций Follow Me
- Wi-Fi модуль с приложением «Hommyn» в комплекте
- Управление через помощники «Алиса» и «Маруся»
- 4 скорости вентилятора внутреннего блока
- Компактные размеры внутреннего блока
- Покрытие теплообменника Golden Fin
- 24 часовой таймер и функция Restart
- Бесшумный ночной режим
- Каталитический фильтр.
Удобство настроек и изменений режимов обеспечивается пультом дистанционного управления, а подсветка пульта сделает комфортным управление даже ночью. Благодаря функции I-Feel, кондиционер создаст оптимальные условия в месте вашего нахождения рядом с пультом за счет встроенного в пульт датчика температуры.
Функция 4D потока воздуха с возможность регулировки горизонтальных и вертикальных жалюзи с пульта, дополненная Турбо режимом, Ночным режимом, позволит поддерживать оптимальный микроклимат в нужно режиме в подходящий момент. Система фильтрации воздуха с использованием каталитического фильтра помогает очищать воздух от бактерий, вирусов, плесени и аллергенов.
Внутренний блок с современным дизайном и декоративными хромированными элементами органично дополнит большинство интерьеров. Долговечность работы внутреннего блока обеспечивается защитой теплообменника от коррозии с высоконадежным покрытием GoldenFin. Надежность и качество исполнения серии Electrolux Smartline подтверждает гарантия сроком в 5 лет.

Производитель: АБ Электролюкс., с:т Горансгатан 143 СЕ 105 45 Стокгольм, Швеция
Импортер в РБ: ООО "БризБелМ", г. Минск, пер. Северный 13, адм. корпус №5, каб.9
Сервисный центр: ЗАО "БытТехноСервис", г. Минск, ул. Маяковского, д.14
| Wi-Fi | да (опция) |
|---|---|
| Авторестарт | да |
| Гарантия мес | 60 |
| Инверторное управление | нет |
| Инверторный | нет |
| Ионизация | нет |
| Мощность (охл/обогр) | 5.28 /5.39 кВт |
| Ночной режим Сон | да |
| Обслуживаемая площадь, м2 | 40 |
| Осушение воздуха | да |
| Очистка воздуха | да |
| Приточная вентиляция | нет |
| Пульт управления | да |
| Регулировка направления воздуха | да |
| Регулировка скорости вентилятора | да |
| Режимы работы | охлаждение / обогрев |
| Самодиагностика | да |
| Самоочистка | да |
| Страна | Китай |
| Таймер вкл/выкл | да |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Турборежим | да |
| Увлажнение воздуха | нет |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Цвет | Белый |
| Шум внешнего блока, дБ | 58.5 |
| Шум внутреннего блока, дБ | 30 |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов