| Wi-Fiда | Авторестартда | Гарантия мес60 |
| Инверторное управлениеда | Инверторныйда | Ионизациянет |
| МодельBora | Мощность (охл/обогр)6,2/6,51 | Ночной режим Сонда |
Кондиционер Gree Bora сэкономит ваш бюджет своей низкой стоимостью и энергоэффективностью класса А++. Дополнительный датчик температуры, установленный в пульт дистанционного управления, позволяет контролировать температуру воздуха в том месте помещения, которое важно именно вам, благодаря функции "I-Feel".
Воздушный поток в четыре направления, два из которых возможно отрегулировать и зафиксировать с помощью пульта дистанционного управления. Для вашего удобства предусмотрен режим автоматического качания жалюзи, при котором воздушный поток распределяется автоматическим качанием жалюзи кондиционера.
Gree Bora оснащен системой самодиагностики, благодаря которой код ошибки выводится на дисплей, облегчая коммуникацию со службой сервиса Gree, в случае некорректной работы кондиционера. На случай аварии электроснабжения Gree Bora защищен функцией "Авторестарт"- при возобновлении подачи электрической энергии все пользовательские настройки будут восстановлены на момент перед аварией. Новейший микропроцессор Gree обеспечивает тщательный контроль работы инверторного компрессора. Встроенная функция управления по Wi-Fi поможет обеспечить управление кондиционером Gree Bora из любого места, где есть интернет.
Самый современный фреон R32 экономит энергопотребление. Система самоочистки продувает испаритель внутреннего блока теплым воздухом до тех пор, пока не испарится последняя капля конденсата. Этот режим контролирует сухость и, как следствие, чистоту внутреннего блока каждый раз, когда вы выключаете кондиционер.
Пульт дистанционного управления имеет детскую блокировку, встроенные часы и таймер, который позволяет запрограммировать кондиционер для включения и выключения в удобное вам время. Подсветку дисплея пульта дистанционного управления возможно отключить.
Воздушные фильтры Gree Bora - моющиеся, поэтому эксплуатация Gree Bora не потребует покупки дополнительных расходным материалов во время многих лет эксплуатации.
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Производитель | Gree |
| Принцип работы | Инверторный |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Вес внутреннего блока | 14 кг |
| Вес наружного блока | 46 кг |
| Размер внешнего блока (ГxШxВ) | 39,6x95,5x70 см |
| Размер внутреннего блока (ГxШxВ) | 22,5x97x30 см |
| Расход воздуха внутреннего блока м.куб./ч | 850 |
| Максимальная длина магистрали, м | 25 |
| Перепад высот, м | 10 |
| Диаметр газовой трубки, мм/дюйм | 12,7 (1/2) |
| Диаметр жидкостной трубки, мм/дюйм | 6,35 (1/4) |
| Фотокаталитический фильтр | да |
| Система самодиагностики неисправности | да |
| Непрерывное движение заслонок | да |
| Обогрев в зимний период | да |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1,953 кВт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1,86 кВт |
| Уровень шума внутреннего блока | 33 дБ(А) |
| Уровень шума наружного блока | 57 дБ(А) |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Авторестарт после пропадания питания | да |
| Ночной режим | да |
| Пульт ДУ | да |
| Управление через мобильное приложение по Wi-Fi | да |
| Предварительный фильтр | да |
| Рабочий диапазон температур при обогреве, °С | от –15 до 24 |
| Рабочий диапазон температур при охлаждении, °С | от –15 до 43 |
| Класс энергоэффективности | A++/A+ |
| Материал лицевой панели внутреннего блока | Пластик |
Производитель: ГРЕЕ Электрик Аплайнсис ИНК. Китай, Джинчи-Роуд На Запад Цяньшань В Городе Чжухай, Гуандун, 519070
Импортер в РБ: ООО "ОПТконд", 220138, г, Минск, ул, КАРВАТА В,Н,, дом № 72, комната 11
Сервисный центр: ООО "ОПТконд", 220138, г, Минск, ул, КАРВАТА В,Н,, дом № 72, комната 11
| Wi-Fi | да |
|---|---|
| Авторестарт | да |
| Гарантия мес | 60 |
| Инверторное управление | да |
| Инверторный | да |
| Ионизация | нет |
| Модель | Bora |
| Мощность (охл/обогр) | 6,2/6,51 |
| Ночной режим Сон | да |
| Обслуживаемая площадь, м2 | 60 |
| Осушение воздуха | да |
| Очистка воздуха | да |
| Приточная вентиляция | нет |
| Пульт управления | да |
| Регулировка направления воздуха | да |
| Регулировка скорости вентилятора | да |
| Режимы работы | охлаждение, обогрев |
| Самодиагностика | да |
| Самоочистка | да |
| Страна | Китай |
| Таймер вкл/выкл | да |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Турборежим | да |
| Увлажнение воздуха | нет |
| Функции | wi-fi, пульт управления, таймер вкл/выкл |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Цвет | Белый |
| Шум внешнего блока, дБ | 57 |
| Шум внутреннего блока, дБ | 33 |
| Шум, дБ | 30-34 дБ, >43 дБ |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов