| Wi-Fiда | Авторестартда | Гарантия мес24 |
| Инверторное управлениеда | Инверторныйда | Ионизацияда |
| Мощность (охл/обогр)3.5/3.81 кВт | Ночной режим Сонда | Обслуживаемая площадь, м235 |
Настенная сплит-система Gree (Гри) G-Tech R32 GWH12AECXD-K6DNA1A (LCLH) отличается высокой эффективностью и безопасностью эксплуатации. Прибор оснащен множеством функций и режимов, а также многоуровневой системой очистки воздуха. Управление можно осуществлять при помощи пульта ДУ или через мобильное приложение.
Инверторная сплит система Gree G-Tech — это первый моющийся кондиционер в модульном исполнении из серии G-Tech. Его уникальная конструкция позволяет пользователю самостоятельно осуществлять уход за основными деталями: воздушным фильтром, жалюзи, воздушными и водяными каналами, а так же выпускными отверстиями и теплообменником. Такая система была создана специально для того, чтобы уменьшить затраты клиентов на обслуживание кондиционера после его продажи. Помимо этого, кондиционер оснащен 7-скоростным вентилятором и большим воздушным дефлектором в виде трехмерной спирали. С его помощью движение воздуха в помещение напоминает естественное дуновение ветра и исключает образование сквозняков.
Настенные кондиционеры GREE серии G-Tech Inverter R32 - это оборудование премиум-класса, в котором большое внимание уделено системе очистки воздуха. Приборы предназначены для бытового использования и выпускаются в двух вариантах с мощностью охлаждения 2,7 и 3,5 кВт. Приборы отличаются привлекательным дизайном и широким функционалом.
Характеристики модели:
| Основные | |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Принцип работы | Инверторный |
| Производитель | Gree |
| Внутренний блок | Есть |
| Наружный блок | Есть |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Режим работы | Охлаждение, обогрев |
| Мощность охлаждения | 3.5 кВт |
| Мощность обогрева | 3.81 кВт |
| Обслуживаемая площадь | 35 м2 |
| Цвет | Белый |
| Конструкция | |
| Максимальная длина магистрали | 15 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Диаметр жидкостной трубы, дюйм | 1/4'' |
| Диаметр газовой трубы, дюйм | 3/8'' |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Рабочая температура при охлаждении | от -20 до +43 °C |
| Рабочая температура при обогреве | от -25 до +24 °C |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 0.875 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 0.952 кВт |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 750 куб. м/ч |
| Электропитание, В/Ф/Гц | 220-240/1~/50 |
| Ток в режиме охлаждения рабочий | 3.73 А |
| Ток в режиме нагрева рабочий | 4.18 А |
| Энергоэффективность | A+++ |
| Управление и индикация | |
| Wi-Fi | Есть |
| Пульт дистанционного управления | Есть (с подсветкой) |
| Регулировка направления воздушного потока | Есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Есть (7 ступ.) |
| Таймер включения/выключения | Есть |
| Авторестарт после пропадания питания | Есть |
| Турбо-режим | Есть |
| Ночной режим | Есть (3 режима) |
| Осушение воздуха | Есть |
| Самоочистка | Есть |
| Самодиагностика | Есть |
| Шум | |
| Шум внутреннего блока | 21 — 43 дБ |
| Шум наружного блока | 52 дБ |
| Очистка воздуха | |
| Плазменный фильтр | Есть |
| Фильтр тонкой очистки | Есть |
| Предварительный фильтр | Есть |
| Катехиновый фильтр | Есть |
| Ионизатор воздуха | Есть |
| Габариты | |
| Ширина внутреннего блока | 945 мм |
| Высота внутреннего блока | 293 мм |
| Глубина внутреннего блока | 225 мм |
| Ширина наружного блока | 802 мм |
| Высота наружного блока | 555 мм |
| Глубина наружного блока | 350 мм |
| Вес внутреннего блока | 14 кг |
| Вес наружного блока | 29 кг |
Преимущества:
- Энергетический класс А+++/А+++
- Встроенный Wi-Fi модуль
- Широкий диапазон рабочих температур
- Ионизатор
- Многокомпонентный фильтр
- Функция IFeel
- Таймер
- Интеллектуальная система разморозки
- Теплый старт
- Самодиагностика
- Авторестарт
- Современный дизайн
Производитель: ГРЕЕ Электрик Аплайнсис ИНК. Китай, Джинчи-Роуд На Запад Цяньшань В Городе Чжухай, Гуандун, 519070
Импортер в РБ: ООО «Центр ГРИ», г. Минск, ул. Долгобродская, д. 16А, корп. 11
Сервисный центр: ООО «Центр ГРИ», г. Минск, ул. Долгобродская, д. 16А, корп. 11
| Wi-Fi | да |
|---|---|
| Авторестарт | да |
| Гарантия мес | 24 |
| Инверторное управление | да |
| Инверторный | да |
| Ионизация | да |
| Мощность (охл/обогр) | 3.5/3.81 кВт |
| Ночной режим Сон | да |
| Обслуживаемая площадь, м2 | 35 |
| Осушение воздуха | да |
| Очистка воздуха | да |
| Пульт управления | да |
| Регулировка направления воздуха | да |
| Регулировка скорости вентилятора | да |
| Режимы работы | охлаждение / обогрев |
| Самодиагностика | да |
| Самоочистка | да |
| Страна | Китай |
| Таймер вкл/выкл | да |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Турборежим | да |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Цвет | Белый |
| Шум внешнего блока, дБ | 52 |
| Шум внутреннего блока, дБ | 21 |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов