| Wi-Fiда | Авторестартда | Гарантия мес60 |
| Инверторное управлениеда | Инверторныйда | Ионизациянет |
| МодельPular | Мощность (охл/обогр)6,155/6,2 | Ночной режим Сонда |
DC-инверторный преобразователь позволяет плавно управлять мощностью компрессора и менять ее в зависимости от внешних условий. Такое управление сплит-системой снижает энергопотребление и сглаживает колебания температуры относительно «обычных моделей».
Pular Inverter работает на современном хладагенте R32. Данный тип фреона экономичнее, требует минимальных затрат энергии при той же производительности в сравнении с предыдущими поколениями фреонов.
Кондиционеры Pular создадут комфортный климат и дома, и в небольшом офисе:
- длина воздушного потока поддерживает прохладу во всем помещении без эффекта «сквозняка»;
- энергоэффективность А++;
- функция «I Feel» позволяет кондиционеру создавать максимально комфортные условия для пользователя, исходя из его предпочтений;
- объемный воздушный поток (автоматическое покачивание вертикальных и горизонтальных жалюзи);
- 7-скоростной вентилятор;
- 1 Вт в режиме ожидания;
- съемная моющаяся панель.
Кондиционер надежно работает при температуре на улице до –15°С. Механический и угольный фильтры помогают поддерживать здоровый микроклимат в помещении, уничтожая вредные микроорганизмы и вирусы, а также задерживая пыль и грязь. В комплекте пульт дистанционного управления.
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Производитель | Gree |
| Принцип работы | Инверторный |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Вес внутреннего блока | 13 кг |
| Вес наружного блока | 35,5 кг |
| Размер внешнего блока (ГxШxВ) | 37,6x87,3x55,5 см |
| Размер внутреннего блока (ГxШxВ) | 22,1x98,2x31,1 см |
| Расход воздуха внутреннего блока м.куб./ч | 590 |
| Длина магистрали, м | 25 |
| Перепад высот, м | 10 |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1,698 кВт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1,917 кВт |
| Уровень шума внутреннего блока | 24 дБ(А) |
| Уровень шума наружного блока | 58 дБ(А) |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Авторестарт после пропадания питания | да |
| Осушение воздуха | да |
| Пульт ДУ | да |
| Таймер включения/выключения | да |
| Турбо-режим | да |
| Управление через мобильное приложение по Wi-Fi | да |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | да |
| Ночной режим | да |
| Фотокаталитический фильтр | да |
| Плазменный фильтр | да |
| Электростатический фильтр | да |
| Рабочий диапазон температур при обогреве, °С | от –15 до 24 |
| Рабочий диапазон температур при охлаждении, °С | от –15 до 43 |
| Класс энергоэффективности | A++/A+ |
| Материал лицевой панели внутреннего блока | Пластик |
Производитель: ГРЕЕ Электрик Аплайнсис ИНК. Китай, Джинчи-Роуд На Запад Цяньшань В Городе Чжухай, Гуандун, 519070
Импортер в РБ: ООО "ОПТконд", 220138, г, Минск, ул, КАРВАТА В,Н,, дом № 72, комната 11
Сервисный центр: ООО "ОПТконд", 220138, г, Минск, ул, КАРВАТА В,Н,, дом № 72, комната 11
| Wi-Fi | да |
|---|---|
| Авторестарт | да |
| Гарантия мес | 60 |
| Инверторное управление | да |
| Инверторный | да |
| Ионизация | нет |
| Модель | Pular |
| Мощность (охл/обогр) | 6,155/6,2 |
| Ночной режим Сон | да |
| Обслуживаемая площадь, м2 | 70 |
| Осушение воздуха | да |
| Очистка воздуха | нет |
| Приточная вентиляция | нет |
| Пульт управления | да |
| Регулировка направления воздуха | да |
| Регулировка скорости вентилятора | да |
| Режимы работы | охлаждение, обогрев |
| Самодиагностика | да |
| Самоочистка | да |
| Страна | Китай |
| Таймер вкл/выкл | да |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Турборежим | да |
| Увлажнение воздуха | нет |
| Функции | wi-fi, пульт управления, таймер вкл/выкл, осушение воздуха |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Цвет | Белый |
| Шум внешнего блока, дБ | 58 |
| Шум внутреннего блока, дБ | 24 |
| Шум, дБ | 22-30 дБ, >43 дБ |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов