Сплит-система GREE U-MATCH GUD71W/NhA-T/GUD71G/A-T
4886.00р.
Сплит-система GREE U-MATCH GUD71W/NhA-T/GUD71G/A-T
Характеристики
| Wi-Fiда | Авторестартда | Гарантия мес36 |
| Инверторное управлениеда | Ионизациянет | Мощность (охл/обогр)7,1/8,0 кВт |
| Ночной режим Сонда | Обслуживаемая площадь, м270 | Осушение воздухада |
Краткое описание
Высокая производительность сплит-система GREE U-MATCH GUD71W/NhA-T/GUD71G/A-T и длины магистралей позволяют использовать данную модель в производственных помещениях, складах, офисах, магазинах и т.д. Простота размещения, установки и монтажа - позволяют быстро и качественно сделать микроклимат в данных помещениях. Доступно подключение опционального настенного и центрального пульта управления, модуля Modbus, упрощенного или многофункционального модуля сухих контактов. WI-FI управление. фильтр Cold Plasma.
Описание
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Производитель | Gree |
| Принцип работы | Инверторный |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Серия | U-MATCH |
| Уровень шума внешнего блока | 52 дБ |
| Уровень шума внутреннего блока | 44 дБ |
| Эффективен для помещений площадью до | 70 м2 |
| Производительность охлаждения | 7,1 кВт |
| Производительность обогрева | 8,0 кВт |
| Воздухообмен | 1250 м3/час |
| Wi-Fi | есть |
| Режим осушения | есть |
| Таймер | есть |
| Регулировка направления воздушного потока | есть |
| Антиплесень | есть |
| Пульт ДУ | есть |
| Авторестарт | есть |
| Турбо-режим | есть |
| Самоочистка | есть |
| Режим "Сон" | есть |
| Самодиагностика | есть |
| Фильтрация воздуха | есть |
| Энергоэффективность EER | 6,1 |
| Энергоэффективность COP | 4,1 |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 2,05 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 3,0 кВт |
| Макс. длина магистрали (трассы) | 50 м |
| Макс. перепад высот между блоками | 25 м |
| Напряжение электропитания | 220 В |
| Вес внешнего блока | 53 кг |
| Вес внутреннего блока | 16 кг |
| Габариты внешнего блока (ВxШxГ) | 698х892х340 мм |
| Габариты внутреннего блока (ВxШxГ) | 325х1078х246 мм |
Особенности и преимущества:
- Автоматический режим работы вентилятора
- Осушение и очистка воздуха
- Охлаждение и обогрев
- Функция I Feel - система контролирует температуру в области нахождения пульта дистанционного управления
- Таймер – данная функция позволяет проводить автоматическое включение/выключение кондиционера в строго запрограммированное вами время
- Режим «Турбо» - данная функция позволяет проводить быстрый нагрев или охлаждение воздуха, когда кондиционер работает на полную мощность
- Широкий поток воздуха – данная функция позволяет совершать равномерное распределение нагретого и охлажденного воздуха внутри помещения
- Режим "Сон"
- Многоскоростной вентилятор
- Фильтр Cold Plasma – система фильтрации активно разрушает белковую оболочку бактерий и вирусов, исключает необходимость в других типах фильтрации
- Электростатический фильтр – проводит предварительную очистку воздуха, уничтожая многие негативные факторы и неприятные запахи.
- Защита от грибков и плесени - после выключения кондиционер продолжает работать какое-то время, удаляя остатки влаги внутри корпуса.
- Защита от обдува холодным воздухом - в режиме обогрева вентилятор вкл. с задержкой, позволяя теплообменнику прогреться.
- Электромагнитная совместимость - кондиционер устойчив к э/м помехам и сам не создает никаких помех в помещении.
- Управление через Wifi
- Защита от обмерзания наружного блока стало возможным благодаря реверсивному циклу кондиционера
- Блокировка пульта дистанционного управления - позволяет защитить вас от несанкционированного доступа к кондиционеру.
- Система самодиагностики - если возникли неисправности, то кондиционер сообщает о поломке на экране своего дисплея.
- Авто рестарт - в случае отключения от сети питания, кондиционер автоматически перезапускается, сохраняя все заданные ранее функции.
Страна производства: Китай
Производитель: ГРЕЕ Электрик Аплайнсис ИНК. Китай, Джинчи-Роуд На Запад Цяньшань В Городе Чжухай, Гуандун, 519070
Импортер в РБ: ООО "БризБелМ", г. Минск, пер. Северный 13, адм. корпус №5, каб.9
Сервисный центр: ЗАО "БытТехноСервис", г. Минск, ул. Маяковского, д.14
Производитель: ГРЕЕ Электрик Аплайнсис ИНК. Китай, Джинчи-Роуд На Запад Цяньшань В Городе Чжухай, Гуандун, 519070
Импортер в РБ: ООО "БризБелМ", г. Минск, пер. Северный 13, адм. корпус №5, каб.9
Сервисный центр: ЗАО "БытТехноСервис", г. Минск, ул. Маяковского, д.14
Информация о товаре предоставлена для ознакомления и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара.
Технические характеристики Сплит-система GREE U-MATCH GUD71W/NhA-T/GUD71G/A-T
Общие характеристики
| Wi-Fi | да |
|---|---|
| Авторестарт | да |
| Гарантия мес | 36 |
| Инверторное управление | да |
| Ионизация | нет |
| Мощность (охл/обогр) | 7,1/8,0 кВт |
| Ночной режим Сон | да |
| Обслуживаемая площадь, м2 | 70 |
| Осушение воздуха | да |
| Очистка воздуха | да |
| Приточная вентиляция | нет |
| Пульт управления | да |
| Регулировка направления воздуха | да |
| Регулировка скорости вентилятора | да |
| Режимы работы | охлаждение, обогрев |
| Самодиагностика | да |
| Самоочистка | да |
| Страна | Китай |
| Таймер вкл/выкл | да |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Турборежим | да |
| Увлажнение воздуха | нет |
| Функции | wi-fi, пульт управления, таймер вкл/выкл, осушение воздуха, очистка воздуха, ночной режим, самоочистка |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Цвет | Белый |
| Шум внешнего блока, дБ | 52 |
| Шум внутреннего блока, дБ | 44 |
| Шум, дБ | >43 дБ |
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов