Сплит-система Haier HSU-12HNF303/R2 -G HSU-12HUN203/R3
2135.00р.
Сплит-система Haier HSU-12HNF303/R2 -G HSU-12HUN203/R3
Характеристики
| Wi-Fiда (опция) | Авторестартда | Гарантия мес36 |
| Инверторное управлениенет | Инверторныйнет | Ионизацияда |
| Мощность (охл/обогр)3,3/3,5 кВт | Ночной режим Сонда | Обслуживаемая площадь, м235 |
Краткое описание
HAIER LIGHTERA ON/OFF — это сплит-система, рассчитанная на помещение до 35 м². Она работает как на охлаждение, так и на обогрев, благодаря высокоэффективному, надёжному и экономичному компрессору QingAn — Daikin.
Описание
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Производитель | Haier |
| Внутренний блок | есть |
| Наружный блок | есть |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Мощность охлаждения | 3,3 кВт |
| Мощность обогрева | 3,5 кВт |
| Обслуживаемая площадь | 35 м2 |
| Цвет | золотистый |
|
Конструкция
|
|
| Максимальная длина магистрали | 15 м |
| Перепад высот | 10 м |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
|
Производительность и энергоэффективность
|
|
| Инверторная технология | нет |
| Рабочая температура при охлаждении | 18 — 43 °C |
| Рабочая температура при обогреве | от -7 до +24 °C |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 0, 96кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1,02 кВт |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 600 куб. м/ч |
|
Управление и индикация
|
|
| Wi-Fi | опция |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Регулировка направления воздушного потока | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
| Турбо-режим | есть |
| Режим «Сон» | есть |
| Осушение воздуха | есть |
|
Шум
|
|
| Шум внутреннего блока | 26-37 дБ |
| Шум наружного блока | 53 дБ |
|
Габариты
|
|
| Ширина внутреннего блока | 855 мм |
| Высота внутреннего блока | 280 мм |
| Глубина внутреннего блока | 204 мм |
| Ширина наружного блока | 696 мм |
| Высота наружного блока | 432 мм |
| Глубина наружного блока | 256 мм |
| Вес внутреннего блока | 10,2 кг |
| Вес наружного блока | 27 кг |
Особенности и преимущества:
- Антибактериальный фильтр улавливает бактерии, вирусы, аллергены, в том числе пыльцу растений и пылевых клещей.
- Фотокаталитический фильтр, благодаря процессам окисления и ультрафиолетовому воздействию, обезвреживает опасные органические соединения и уничтожает бактерии.
- Nano-Aqua генератор меняет молекулярную структуру загрязнений: они разрушаются, но одновременно, в процессе его работы, генерируются полезные микрочастицы влаги, минимизирующие ощущение сухости кожи.
- Ультрафиолетовая лампа формирует УФ излучение с длиной волны 254 НМ. ДНК бактерий разрушаются под действием данных волн за счёт нейтрализации связей между молекулами — воздух в помещении стерилизуется.
- Вариативность и объёмность воздушного потока обеспечиваются тонкими регулировками вертикальных и горизонтальных жалюзи с пульта ДУ.
- Специальный модуль O2 Fresh (приобретается отдельно) делает кондиционер ещё и источником свежего воздуха, причём без необходимости открывать окна.
- А дополнительный Wi-Fi-модуль (приобретается отдельно) даёт возможность удалённого управления со смартфона — это удобно.
Страна производства: Китай
Производитель: Хаиер Елецтрицал Апплианцес ЦОРП. ЛТД. Группа Хаиер,индустриальный парк Хайер, нет 1, Хаиер дороги, зоны высоких технологий, 266101, Циндао, КНР
Импортер в РБ: ООО "БризБелМ", г. Минск, пер. Северный 13, адм. корпус №5, каб.9
Сервисный центр: ЗАО "БытТехноСервис", г. Минск, ул. Маяковского, д.14
Производитель: Хаиер Елецтрицал Апплианцес ЦОРП. ЛТД. Группа Хаиер,индустриальный парк Хайер, нет 1, Хаиер дороги, зоны высоких технологий, 266101, Циндао, КНР
Импортер в РБ: ООО "БризБелМ", г. Минск, пер. Северный 13, адм. корпус №5, каб.9
Сервисный центр: ЗАО "БытТехноСервис", г. Минск, ул. Маяковского, д.14
Информация о товаре предоставлена для ознакомления и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара.
Технические характеристики Сплит-система Haier HSU-12HNF303/R2 -G HSU-12HUN203/R3
Общие характеристики
| Wi-Fi | да (опция) |
|---|---|
| Авторестарт | да |
| Гарантия мес | 36 |
| Инверторное управление | нет |
| Инверторный | нет |
| Ионизация | да |
| Мощность (охл/обогр) | 3,3/3,5 кВт |
| Ночной режим Сон | да |
| Обслуживаемая площадь, м2 | 35 |
| Осушение воздуха | да |
| Очистка воздуха | да |
| Приточная вентиляция | нет |
| Пульт управления | да |
| Регулировка направления воздуха | да |
| Регулировка скорости вентилятора | да |
| Режимы работы | охлаждение, обогрев |
| Самодиагностика | да |
| Самоочистка | да |
| Страна | Китай |
| Таймер вкл/выкл | да |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Турборежим | да |
| Увлажнение воздуха | нет |
| Функции | пульт управления, таймер вкл/выкл, осушение воздуха, ионизация, ночной режим, самоочистка, регулировка направления воздуха |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Цвет | Белый, Золотистый |
| Шум внешнего блока, дБ | 53 |
| Шум внутреннего блока, дБ | 26 |
| Шум, дБ | 30-34 дБ, >43 дБ |
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов