| Wi-Fiда (опция) | Авторестартда | Гарантия мес36 |
| Инверторное управлениенет | Инверторныйнет | Мощность (охл/обогр)3,7/3,75 кВт |
| Ночной режим Сонда | Обслуживаемая площадь, м235 | Осушение воздухада |
Настенный кондиционер Hisense AS-13HW4SVDTG5В выпускается в стильном черном цвете с мерцающим дисплеем на корпусе. В модели установлен малошумный вентилятор с 5 скоростями, который обеспечивает комфортные настройки потока воздуха. Кондиционер укомплектован тремя фильтрами, которые эффективно очищают воздух от пыли и удаляют вредные бактерии и вирусы.
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Серия | CRYSTAL BLACK CLASSIC A |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | есть |
| Наружный блок | есть |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Мощность охлаждения | 3,7 кВт |
| Мощность обогрева | 3,75 кВт |
| Обслуживаемая площадь | 35 м2 |
| Цвет | черный |
|
Конструкция
|
|
| Максимальная длина магистрали | 20 м |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент (фреон) | R 410А |
|
Производительность и энергоэффективность
|
|
| Инверторная технология | нет |
| Рабочая температура при охлаждении | от 0 до 43 °C |
| Рабочая температура при обогреве | от -10 до +24 °C |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1,152 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1,037 кВт |
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3,21 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.62 |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 600 куб. м/ч |
|
Управление и индикация
|
|
| Wi-Fi | опция |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Регулировка направления воздушного потока | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть (5 ступеней) |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
| Турбо-режим | есть |
| Режим «Сон» | есть |
| Осушение воздуха | есть |
| Самоочистка | есть |
|
Шум
|
|
| Шум внутреннего блока | 32-37 дБ |
| Шум наружного блока | 50,5 дБ |
|
Очистка воздуха
|
|
| Антибактериальный фильтр | есть |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
|
Габариты
|
|
| Ширина внутреннего блока | 880 мм |
| Высота внутреннего блока | 275 мм |
| Глубина внутреннего блока | 207 мм |
| Ширина наружного блока | 660 мм |
| Высота наружного блока | 482 мм |
| Глубина наружного блока | 240 мм |
| Вес внутреннего блока | 8,4 кг |
| Вес наружного блока | 27 кг |
Особенности и преимущества:
- Сезонная энергоэффективность класса А++
- Ultra Hi Density, Silver Ion и фотокаталитический фильтры
- Низкий уровень шума
- 5 скоростей вентилятора внутреннего блока
- 4D AUTO Air
- Индикация утечки хладогента
- MIRAGE-дисплей
- Режимы Sleep, Smart, Super, Dimmer, функция I Feel
- Защитная накладка на вентили внешнего блока
- Двойная шумоизоляция компрессора
- Двустороннее подключение дренажа (левое или правое)
- Функция самоочистки
- Авторестарт, самодиагностика
- Подготовлен для подключения модуля Wi-Fi
Сплит-системы Hisense серии CRYSTAL BLACK CLASSIC A - это линейка бытовых кондиционеров, представленная в эксклюзивном дизайне и обладающая широким набором функций. В модельный ряд входит 3 прибора, холодопроизводительность которых варьируется от 2,1 до 3,7 кВт. Преимуществом серии является наличие треуровневой системы фильтрации для качественной очистки воздуха.
Производитель: Хисенсе Интернешнл Цо. ЛТД. 22Ф, 17 Донгхаиxи Роад, Циндао, Шаньдун, Китай
Импортер в РБ: ООО «АйсХолБел», г.Минск, ул.Филимонова, д.25Б, офис 502
Сервисный центр: ООО «АйсХолБел», г.Минск, ул.Филимонова, д.25Б, офис 502
| Wi-Fi | да (опция) |
|---|---|
| Авторестарт | да |
| Гарантия мес | 36 |
| Инверторное управление | нет |
| Инверторный | нет |
| Мощность (охл/обогр) | 3,7/3,75 кВт |
| Ночной режим Сон | да |
| Обслуживаемая площадь, м2 | 35 |
| Осушение воздуха | да |
| Приточная вентиляция | нет |
| Пульт управления | да |
| Регулировка направления воздуха | да |
| Регулировка скорости вентилятора | да |
| Режимы работы | охлаждение / обогрев |
| Самоочистка | да |
| Страна | Китай |
| Таймер вкл/выкл | да |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Турборежим | да |
| Увлажнение воздуха | нет |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Цвет | Черный |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов