Сплит-система Hisense AS-13UW4RVETG00(R)
2350.00р.
Сплит-система Hisense AS-13UW4RVETG00(R)
Характеристики
| Wi-Fiда (опция) | Авторестартда | Гарантия мес36 |
| Инверторное управлениеда | Инверторныйда | Мощность (охл/обогр)3,5/4,0 кВт |
| Ночной режим Сонда | Обслуживаемая площадь, м235 | Осушение воздухада |
Краткое описание
Кондиционер Hisense AS-13UW4RVETG00(R) выполнен в ярком красном цвете, который добавит красок в ваш интерьер. Благодаря функции «Дежурный обогрев», можно не бояться, что дом остынет зимой во время вашего отсутствия. Фотокаталитический фильтр обеспечивает качество воздуха, а высокая производительность вентиляторов быстрый обогрев и охлаждение помещения.
Описание
| Серия | Red Crystal Super DC Inverter |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Внутренний блок | есть |
| Наружный блок | есть |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Мощность охлаждения | 3,5 кВт |
| Мощность обогрева | 4,0 кВт |
| Обслуживаемая площадь | 35 м2 |
| Цвет | красный |
|
Конструкция
|
|
| Максимальная длина магистрали | 20 м |
| Перепад высот | 8 м |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
|
Производительность и энергоэффективность
|
|
| Инверторная технология | есть |
| Рабочая температура при охлаждении | от -15 до +43 °C |
| Рабочая температура при обогреве | от -20 до +24 °C |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1,0 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1,025 кВт |
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3,5 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3,9 |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 680 м3/час |
|
Управление и индикация
|
|
| Wi-Fi | поддерживается, модуль приобретается отдельно |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Регулировка направления воздушного потока | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть (7 ступеней) |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
| Турбо-режим | есть |
| Режим «Сон» | есть |
| Осушение воздуха | есть |
| Самоочистка | есть |
|
Шум
|
|
| Шум внутреннего блока | 23 — 40 дБ |
| Шум наружного блока | 50 дБ |
|
Очистка воздуха
|
|
| Фотокаталитический фильтр | есть |
|
Габариты
|
|
| Ширина внутреннего блока | 950 мм |
| Высота внутреннего блока | 272 мм |
| Глубина внутреннего блока | 207 мм |
| Ширина наружного блока | 715 мм |
| Высота наружного блока | 482 мм |
| Глубина наружного блока | 240 мм |
| Вес внутреннего блока | 9 кг |
| Вес наружного блока | 25 кг |
Особенности и преимущества:
- 3D ULTRA HI DENSITY фильтр, произведенный по новейшей технологии, и обладающий мельчайшим сечением ячеек, что делает очистку воздуха более тщательной. Фильтр является многоразовым, а значит не требует от вас дополнительных расходов по его замене.
- Двойная шумоизоляция компрессора
- Управление подачей воздуха возможно в 4-ёх направлениях, что существенно повышает удобство и комфортность использования кондиционера
- Возможность подключения Wi-Fi
- В кондиционерах данной серии используется ещё более экологически безопасный хладагент — R32, который также экономичнее расходуется
- Благодаря мультискоростным вентиляторам, установленным во внутренних блоках кондиционеров Hisense, пользователю дана возможность настроить максимально комфортную скорость потока воздуха
- Акриловое покрытие и премиальный современный дизайн
- В выключенном состоянии дисплей становится незаметным, делая внешний вид передней панели внутреннего блока современнее и более стильным
- Защитная накладка на вентили внешнего блока
- Дежурный обогрев +8°С
- Фотокаталитический фильтр способен эффективно окислять и разрушать молекулы химических соединений, запахов, а также вирусы, бактерии, споры грибов, другие загрязнители органического происхождения
Кондиционеры с инвертором Hisense серии Red Crystal DC Inverter оснащены важной функцией «Дежурный обогрев», которую можно использовать для поддержания температуры во время отсутствия жильцов в доме. Высокая производительность оборудования прекрасно сочетается с премиальным дизайном и низким шумом.
Страна производства: Китай
Производитель: Хисенсе Интернешнл Цо. ЛТД. 22Ф, 17 Донгхаиxи Роад, Циндао, Шаньдун, Китай
Импортер в РБ: ООО «АйсХолБел», г.Минск, ул.Филимонова, д.25Б, офис 502
Сервисный центр: ООО «АйсХолБел», г.Минск, ул.Филимонова, д.25Б, офис 502
Производитель: Хисенсе Интернешнл Цо. ЛТД. 22Ф, 17 Донгхаиxи Роад, Циндао, Шаньдун, Китай
Импортер в РБ: ООО «АйсХолБел», г.Минск, ул.Филимонова, д.25Б, офис 502
Сервисный центр: ООО «АйсХолБел», г.Минск, ул.Филимонова, д.25Б, офис 502
Информация о товаре предоставлена для ознакомления и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара.
Технические характеристики Сплит-система Hisense AS-13UW4RVETG00(R)
Общие характеристики
| Wi-Fi | да (опция) |
|---|---|
| Авторестарт | да |
| Гарантия мес | 36 |
| Инверторное управление | да |
| Инверторный | да |
| Мощность (охл/обогр) | 3,5/4,0 кВт |
| Ночной режим Сон | да |
| Обслуживаемая площадь, м2 | 35 |
| Осушение воздуха | да |
| Приточная вентиляция | нет |
| Пульт управления | да |
| Регулировка направления воздуха | да |
| Регулировка скорости вентилятора | да |
| Режимы работы | охлаждение / обогрев |
| Самоочистка | да |
| Страна | Китай |
| Таймер вкл/выкл | да |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Турборежим | да |
| Увлажнение воздуха | нет |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Цвет | Красный |
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов