| Wi-Fiда | Авторестартда | Гарантия мес36 |
| Инверторное управлениеда | Инверторныйда | Мощность (охл/обогр)6.6/7.5 кВт |
| Ночной режим Сонда | Обслуживаемая площадь, м265 | Осушение воздухада |
Кондиционеры LG серии Eco Smart Dual Inverter предназначены для охлаждения и обогрева помещений. Подойдет для гостиных, спален, детских комнат, для офисных и других помещений. Изящный и современный дизайн органично впишется во многие интерьеры. Новый EZ-фильтр обеспечит легкую эксплуатацию, а скрытый дисплей покажет электропотребление в реальном времени.
Работа LG Inverter Eco Smart в режиме интенсивного нагрева позволяет эффективно нагревать помещение в переходный отопительный период - время года, когда система центрального отопления не работает, т.к. температура наружного воздуха уже достаточно высокая или недостаточно низкая. Благодаря встроенному в кондиционеры Eco Smart Wi-Fi модулю, можно легко управлять прибором в любое время, из любого места с помощью смартфона или планшета, на базе Android или IOS, используя приложение «LG Smart ThinQ».
Характеристики модели:
| Основные | |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Принцип работы | Инверторный |
| Производитель | LG |
| Внутренний блок | Есть |
| Наружный блок | Есть |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Режим работы | Охлаждение, обогрев |
| Мощность охлаждения | 6.6 кВт |
| Мощность обогрева | 7.5 кВт |
| Обслуживаемая площадь | 65 м2 |
| Цвет | Белый |
| Конструкция | |
| Максимальная длина магистрали | 30 м |
| Перепад высот | 15 м |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Рабочая температура при охлаждении | от -15 до +48 °C |
| Рабочая температура при обогреве | от -10 до +24 °C |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 2.164 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 2.238 кВт |
| Энергоэффективность при охлаждении (EER) | 3.05 |
| Энергоэффективность при обогреве (COP) | 3.35 |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 1 190 куб. м/ч |
| Электропитание, В/Ф/Гц | 220-240/1~/50 |
| Управление и индикация | |
| Wi-Fi | Есть |
| Пульт дистанционного управления | Есть |
| Регулировка направления воздушного потока | Есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | Есть (3 ступ.) |
| Таймер включения/выключения | Есть |
| Авторестарт после пропадания питания | Есть |
| Турбо-режим | Есть |
| Ночной режим | Есть |
| Осушение воздуха | Есть |
| Увлажнение воздуха | Нет |
| Самоочистка | Есть |
| Интеграция в "умный дом" | Есть (Яндекс Алиса, LG SmartThinQ) |
| Голосовое управление | Есть |
| Шум | |
| Шум внутреннего блока | 31 — 47 дБ |
| Шум наружного блока | 54 дБ |
| Очистка воздуха | |
| Биофильтр | Есть |
| Антибактериальный фильтр | Есть |
| Габариты | |
| Ширина внутреннего блока | 998 мм |
| Высота внутреннего блока | 345 мм |
| Глубина внутреннего блока | 210 мм |
| Ширина наружного блока | 870 мм |
| Высота наружного блока | 650 мм |
| Глубина наружного блока | 330 мм |
| Вес внутреннего блока | 12.7 кг |
| Вес наружного блока | 46 кг |
Преимущества:
- Инверторное управление;
- Класс энергоэффективности A++;
- Режим осушения;
- Режим вентиляции;
- Стильный дизайн;
- Используется запатентованная технология LG Plasmaster Ionizer - ионизатор, вырабатывающий до 3 миллионов ионов и обеспечивающий стерилизацию и дезодорирование воздуха в помещении;
- В кондиционерах LG используется технология Jet Cool, которая позволяет охладить помещение в течение 5 минут, а оптимизированный воздушный поток уменьшает количество «мертвых зон» в помещении;
- Wi-Fi управление кондиционером через приложение со смартфона или планшета;
- антибактериальный фильтр двойной очистки задерживает частицы пыли крупнее 10 мкм;
- Инверторный кондиционер оснащен оригинальным компрессором LG особой конструкции с двойным ротором, который создает намного меньшую вибрацию и имеет более широкий интервал частоты вращения;
- 6 ступеней контроля жалюзи;
- Низкий уровень шума при работе внешнего блока;
- Функция активного контроля энергопотребления дает вам возможность выбирать уровень энергопотребления в зависимости от условий;
- Функция четырехстороннего распределения потоков воздуха быстро и эффективно распространяет воздух во многих направлениях;
- Режим "Сон";
- Запатентованное покрытие теплообменника внешнего блока Gold Fin защищает теплообменник внешнего блока от коррозии и делает работу кондиционера более эффективной;
- Самоочистка внутреннего блока позволяет избежать загрязнения внутреннего блока кондиционера Eco Smart и предотвращает возникновение вредоносных микробов и бактерий.
Производитель: ЛГ Электроникс Рус, 86 км. Минского шоссе, д. 9, 143160, Дорохово, Рузский район, Московская обл., РФ
Импортер в РБ: ООО "БризБелМ", г. Минск, пер. Северный 13, адм. корпус №5, каб.9
Сервисный центр: УП «БытИмпортТехника», г. Минск, ул. Куприянова, д. 1/5
| Wi-Fi | да |
|---|---|
| Авторестарт | да |
| Гарантия мес | 36 |
| Инверторное управление | да |
| Инверторный | да |
| Мощность (охл/обогр) | 6.6/7.5 кВт |
| Ночной режим Сон | да |
| Обслуживаемая площадь, м2 | 65 |
| Осушение воздуха | да |
| Очистка воздуха | да |
| Пульт управления | да |
| Регулировка направления воздуха | да |
| Регулировка скорости вентилятора | да |
| Режимы работы | охлаждение / обогрев |
| Самоочистка | да |
| Страна | Китай |
| Таймер вкл/выкл | да |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Турборежим | да |
| Увлажнение воздуха | нет |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Цвет | Белый |
| Шум внешнего блока, дБ | 54 |
| Шум внутреннего блока, дБ | 31 |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов