Внутренний блок Ballu BSUI-FM/in-09HN8/EU-BL
800.00р.
Внутренний блок Ballu BSUI-FM/in-09HN8/EU-BL
Характеристики
| Wi-Fiда (опция) | Авторестартда | Гарантия мес36 |
| Инверторное управлениеда | Инверторныйда | Мощность (охл/обогр)2,58/2,7 кВт |
| Ночной режим Сонда | Обслуживаемая площадь, м225 | Осушение воздухада |
Краткое описание
Внутренние блоки Platinum Evolution обладают элегантным современным дизайном, в корпуса лежит технологичный матовый пластик. Сами блоки обладают рекордными параметрами по уровню шума от 21 дБ(А). Поток воздуха в настенных блоках возможно регулировать в 4-х направлениях.
Описание
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Часть сплит-системы | Внутренний блок |
| Производитель | Ballu |
| Принцип работы | Инверторный |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Серия | Platinum Evolution |
| Хладагент | R32 |
| Макс. рабочая температура воздуха для внешнего блока | 52 °С |
| Мин. рабочая температура воздуха для внешнего блока | -20 °С |
| Цвет корпуса внутреннего блока | черный |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Инверторная технология | есть |
| Количество ступеней фильтрации | 1 |
| Уровень шума внутреннего блока | 21 дБ |
| Эффективен для помещений площадью до | 25 м2 |
| Вид управления | дистанционное беспроводное |
| Регулировка положения жалюзи с пульта | есть |
| Регулировка температуры обогрева | есть |
| Регулировка температуры охлаждения | есть |
| Таймер | есть |
| Точность установки температуры | 1,0 °С |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | опция доступна при подключении съемного Wi-Fi модуля |
| Установка реального времени | есть |
| Производительность обогрева | 2.7 кВт |
| Производительность охлаждения | 2.58 кВт |
| Производительность по воздуху | 600 м3/час |
| Поддержание температуры вблизи пульта управления | есть |
| Режим SLEEP | есть |
| Режим автоочистки | есть |
| Режим вентиляции | есть |
| Режим обогрева | есть |
| Режим осушения | есть |
| Подсветка дисплея | есть |
| Индикация режимов работы | есть |
| Индикация температуры воздуха (вблизи пульта управления) | есть |
| Индикация температуры воздуха (вблизи устройства) | есть |
| Память заданных параметров работы | есть |
| Функция интенсивного охлаждения | есть |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Система самодиагностики неисправности | есть |
| Вариант размещения | горизонтальное |
| Вид установки (крепления) | настенная |
| Мощность кондиционера (охлаждение),BTU | 9 000 |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 40 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 40 Вт |
| Макс. потребляемая мощность | 0.04 кВт |
| Напряжение электропитания, В | 220 - 240 В |
| Pre Filter (фильтр предварительной очистки) | в комплекте |
| Моющийся воздушный фильтр в комплекте | есть |
| Пульт управления в комплекте | есть |
| Вес внутреннего блока | 8 кг |
| Высота внутреннего блока | 29,2 см |
| Ширина внутреннего блока | 79,2 см |
| Глубина внутреннего блока | 20,1 см |
Страна производства: Китай
Производитель: Балу Индастриал Груп, Цоннаугхт Роад Централ, 18Б, Гонконг, Китай / Ballu Industrial Group., 148 Connaught Road Central, 18B, Hong Kong, China
Импортер в РБ: ООО "БризБелМ", г. Минск, пер. Северный 13, адм. корпус №5, каб.9
Сервисный центр: ЗАО "БытТехноСервис", г. Минск, ул. Маяковского, д.14
Производитель: Балу Индастриал Груп, Цоннаугхт Роад Централ, 18Б, Гонконг, Китай / Ballu Industrial Group., 148 Connaught Road Central, 18B, Hong Kong, China
Импортер в РБ: ООО "БризБелМ", г. Минск, пер. Северный 13, адм. корпус №5, каб.9
Сервисный центр: ЗАО "БытТехноСервис", г. Минск, ул. Маяковского, д.14
Информация о товаре предоставлена для ознакомления и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара.
Технические характеристики Внутренний блок Ballu BSUI-FM/in-09HN8/EU-BL
Общие характеристики
| Wi-Fi | да (опция) |
|---|---|
| Авторестарт | да |
| Гарантия мес | 36 |
| Инверторное управление | да |
| Инверторный | да |
| Мощность (охл/обогр) | 2,58/2,7 кВт |
| Ночной режим Сон | да |
| Обслуживаемая площадь, м2 | 25 |
| Осушение воздуха | да |
| Очистка воздуха | да |
| Приточная вентиляция | нет |
| Пульт управления | да |
| Регулировка направления воздуха | да |
| Регулировка скорости вентилятора | да |
| Режимы работы | охлаждение, обогрев |
| Самоочистка | да |
| Страна | Китай |
| Таймер вкл/выкл | да |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Тип кондиционера | внутренний блок |
| Турборежим | да |
| Увлажнение воздуха | нет |
| Функции | пульт управления, таймер вкл/выкл, осушение воздуха, очистка воздуха, ночной режим, самоочистка, регулировка направления воздуха |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Цвет | Черный |
| Шум, дБ | 12-21 дБ |
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов