Внутренний блок Electrolux EACS/I-18HEN FMI/N8-ERP/in
1646.50р.
Внутренний блок Electrolux EACS/I-18HEN FMI/N8-ERP/in
Характеристики
| Wi-Fiда (опция) | Авторестартда | Гарантия мес36 |
| Инверторное управлениеда | Инверторныйда | Мощность (охл/обогр)5,3/5,35 кВт |
| Ночной режим Сонда | Обслуживаемая площадь, м253 | Осушение воздухада |
Краткое описание
Внутренний настенный блок Electrolux EACS/I-18 HEN FMI/N8_ERP эффективно работает на нагрев или охлаждение, направляя потоки холодного или теплого воздуха по обслуживаемому помещению, площадью до 53 метров квадратных. Регулировать температуру воздуха, а также некоторые другие режимы можно, не вставая с дивана, - в комплекте идет пульт.
Описание
| Тип | сплит-система |
| Тип кондиционера | внутренний блок |
| Производитель | Electrolux |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Количество внутренних блоков | 1 |
| Режим работы | охлаждение, обогрев |
| Мощность охлаждения | 5,3 кВт |
| Мощность обогрева | 5,35 кВт |
| Обслуживаемая площадь | 53 м2 |
| Цвет | черный |
|
Конструкция
|
|
| Хладагент (фреон) | R 32 |
|
Производительность и энергоэффективность
|
|
| Инверторная технология | есть |
| Самоочистка | есть |
| Энергоэффективность | A++ |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 1000 куб. м/ч |
|
Управление и индикация
|
|
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Регулировка направления воздушного потока | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Авторестарт после пропадания питания | есть |
| Турбо-режим | есть |
| Режим «Сон» | есть |
| Осушение воздуха | есть |
|
Шум
|
|
| Шум внутреннего блока | 26 дБ |
|
Габариты
|
|
| Ширина внутреннего блока | 993 мм |
| Высота внутреннего блока | 311 мм |
| Глубина внутреннего блока | 222 мм |
| Вес внутреннего блока | 13 кг |
- Возможность подключения до 5 внутренних блоков
- Режимы работы: охлаждение / обогрев / осушение / вентиляция
- Стабильная работа от -22 до +43 °C
- Интеллектуальное управление влажностью
- Многоступенчатый фильтр (6 ступеней фильтрации)
- Автоматическая разморозка
- Пульт ДУ HI-END с подсветкой
- Автономный контроль и поддержание плюсовой температуры в доме (+8 °C)
- UV обеззараживание воздуха
- Автоочистка полного цикла
- Генератор холодной плазмы
- Автоматическое направление потока в 4 стороны
- Система свободной компоновки
- Функция I-Feel
- Низкий уровень шума
Страна производства: Швеция
Производитель: АБ Электролюкс., с:т Горансгатан 143 СЕ 105 45 Стокгольм, Швеция
Импортер в РБ: ООО "БризБелМ", г. Минск, пер. Северный 13, адм. корпус №5, каб.9
Сервисный центр: ЗАО "БытТехноСервис", г. Минск, ул. Маяковского, д.14
Производитель: АБ Электролюкс., с:т Горансгатан 143 СЕ 105 45 Стокгольм, Швеция
Импортер в РБ: ООО "БризБелМ", г. Минск, пер. Северный 13, адм. корпус №5, каб.9
Сервисный центр: ЗАО "БытТехноСервис", г. Минск, ул. Маяковского, д.14
Информация о товаре предоставлена для ознакомления и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара.
Технические характеристики Внутренний блок Electrolux EACS/I-18HEN FMI/N8-ERP/in
Общие характеристики
| Wi-Fi | да (опция) |
|---|---|
| Авторестарт | да |
| Гарантия мес | 36 |
| Инверторное управление | да |
| Инверторный | да |
| Мощность (охл/обогр) | 5,3/5,35 кВт |
| Ночной режим Сон | да |
| Обслуживаемая площадь, м2 | 53 |
| Осушение воздуха | да |
| Приточная вентиляция | нет |
| Пульт управления | да |
| Регулировка направления воздуха | да |
| Регулировка скорости вентилятора | да |
| Режимы работы | охлаждение, обогрев |
| Самоочистка | да |
| Страна | Швеция |
| Таймер вкл/выкл | да |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Тип кондиционера | внутренний блок |
| Турборежим | да |
| Увлажнение воздуха | нет |
| Функции | пульт управления, таймер вкл/выкл, осушение воздуха, ночной режим, самоочистка, регулировка направления воздуха |
| Хладагент (фреон) | R 32 |
| Цвет | Черный |
| Шум, дБ | 22-30 дБ |
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов