Внутренний блок Haier AB12CS2ERA(S)
1529.50р.
Внутренний блок Haier AB12CS2ERA(S)
Характеристики
| Wi-Fiда | Гарантия мес12 | Инверторное управлениеда |
| Инверторныйда | Мощность (охл/обогр)3,5/3,7 кВт | Обслуживаемая площадь, м235 |
| Осушение воздухада | Пульт управленияда | Режимы работыохлаждение, обогрев |
Краткое описание
Описание
| Тип блока | Настенный |
| Тип внутреннего блока | кассетный |
| Уровень шума внутреннего блока | 28 дБ |
| Уровень шума внешнего блока | 40 дБ |
| Эффективен для помещений площадью до | 35 м2 |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Макс. производительность обогрева | 3,7 кВт |
| Макс. производительность охлаждения | 3,5 кВт |
| Производительность по воздуху | 620 м3/час |
| Wi-Fi управление | Да |
| Габариты внутреннего блока | 570x570x260 мм |
| Вес | 18,5 кг |
| Декоративная панель | PB-700KB |
| Размеры декоративной панели | 700x700x60 мм |
| Вес декоративной панели | 2,8 кг |
| Приток свежего воздуха (опционально) | Да |
| Точное поддерживание температуры | Да |
| Диаметр жидкостной магистрали (мм) | 6,35 (1/4) |
| Диаметр газовой магистрали (мм) | 9,52 (3/8) |
| Хладагент | R410А |
Страна производства: Китай
Производитель: Хаиер Елецтрицал Апплианцес ЦОРП. ЛТД. Группа Хаиер,индустриальный парк Хайер, нет 1, Хаиер дороги, зоны высоких технологий, 266101, Циндао, КНР
Импортер в РБ: ООО "БризБелМ", г. Минск, пер. Северный 13, адм. корпус №5, каб.9
Сервисный центр: ЗАО "БытТехноСервис", г. Минск, ул. Маяковского, д.14
Производитель: Хаиер Елецтрицал Апплианцес ЦОРП. ЛТД. Группа Хаиер,индустриальный парк Хайер, нет 1, Хаиер дороги, зоны высоких технологий, 266101, Циндао, КНР
Импортер в РБ: ООО "БризБелМ", г. Минск, пер. Северный 13, адм. корпус №5, каб.9
Сервисный центр: ЗАО "БытТехноСервис", г. Минск, ул. Маяковского, д.14
Информация о товаре предоставлена для ознакомления и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара.
Технические характеристики Внутренний блок Haier AB12CS2ERA(S)
Общие характеристики
| Wi-Fi | да |
|---|---|
| Гарантия мес | 12 |
| Инверторное управление | да |
| Инверторный | да |
| Мощность (охл/обогр) | 3,5/3,7 кВт |
| Обслуживаемая площадь, м2 | 35 |
| Осушение воздуха | да |
| Пульт управления | да |
| Режимы работы | охлаждение, обогрев |
| Страна | Китай |
| Тип внутреннего блока | кассетный |
| Тип кондиционера | внутренний блок |
| Функции | пульт управления, осушение воздуха |
| Хладагент (фреон) | R 410A |
| Цвет | Белый |
| Шум, дБ | 22-30 дБ, 40-43 дБ |
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов